перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Губернатор Осипов оценил подготовку к зиме в Забайкалье

13 июля 2025, 20:53
Гость
Гость
23 сентября 2025, 05:35
Что за ерунда - не понятно из заметки, кто будет целую отрасль переучивать работать? Напомнило высказывание Лигачева (был такой высокий чел) при его нисхождении по трапу выдал - "эх, поработать бы" 🤔
Гость
20 августа 2025, 23:46
Рыба гниёт. .с головы!!!
Гость
14 июля 2025, 20:29
Где взять настоящих.
Гость
14 июля 2025, 17:50
Тюрем на всех не хватит , но пусть отдают наворованные деньги и на них сами себе и построят изоляцию . Даже представить трудно в каких хоромах будут коротать наказание.
Гость
14 июля 2025, 12:28
Правильно губернатор говорит,нельзя всех пересадить! Достаточно одного..
Гость
14 июля 2025, 11:47
Уже выделено 8 мрд на подготовку к зиме и что, списки уже готовы кому сапоги, кому шубу, кто-то поедет на зимний отдых
Гость
14 июля 2025, 10:30
Сколько ещё администрация вместе с губернатором будет сторонними наблюдателями, самих уже давно привлекать надо, просто кому-то все равно, что здесь творитсся
Гость
14 июля 2025, 10:23
Да ладно нельзя, на это и расчёт, что ничего не будет, система работает, места каждому будет, сроки разные
Гость
14 июля 2025, 09:32
Что с домами, которые отапливает машзаводская котельная? Переключили уже к тэц? Середина июля.
Гость
14 июля 2025, 08:57
Через два месяца новый отопительный сезон а они ещё делают смету.
Гость
14 июля 2025, 08:48
Надо одному всего одному край покинуть, а прислужники сами разбегутся, и всё будет хорошо.
Гость
14 июля 2025, 08:31
крепкий орешек не росколот и это губернатор признался в бессилие?
Гость
14 июля 2025, 08:22
Садить надо нету слово нельзя, чтоб повадно не было воровать и вовремя не делать.Щачеммвыдавать разрешения на объемы больше если нет людей и техники для проведения и вовремя завершения работ.Глупо деньги раздавать за просто так.
Гость
14 июля 2025, 07:13
НУЖНО, есть такое слово!!! Дабы не повадно было!!!
Гость
14 июля 2025, 07:13
воздай. нам. должное. о. Бог. без. лишних. слов я. скоморох
Гость
14 июля 2025, 07:13
Браво губернатор, браво. Аплодирую!!.
Гость
14 июля 2025, 06:40
а. Васька. слушает. и есть. кризис. это чёрта характер. знание. не. нужны. тому. кто верит. отчетам
Гость
14 июля 2025, 04:56
Всю правду про правительства края рассказывает.
Гость
14 июля 2025, 04:22
оси и сапога хватит
Гость
13 июля 2025, 23:12
Мишустин не зря сюда едет,как говорится:к нам едет ревизор,щас разворошит это осинное гнездо
Гость
14 июля 2025, 00:04
Мишустик???
Гость
14 июля 2025, 11:53
Едет, просто поездом, провезут по городу, он каких только городов не видел для отчёта был в регеоне, опять что-то китайцам отдаёт на 50 лет
Гость
13 июля 2025, 23:07
У них тепленькая работа, где пришел на час-два, восьмерочку поставил и пошел дальше заниматься своими делами🙂
Гость
13 июля 2025, 22:59
Всем известно чьи котельные, а боится их фамилии называть. Все замараны.
Гость
13 июля 2025, 22:44
орешек он разгрызть не может, укатайка! потому что беззубый, одни сопли
Гость
13 июля 2025, 22:40
А деньги где? Почему за 30 лет вы нечего не сделали, кроме как себе зарплаты повышали.
Гость
13 июля 2025, 22:37
Одного посадить. Прийдет НАСТОЯЩИЙ Губернатор, , наведёт порядок и заставит работать.
Гость 00

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2025, 22:36
Нужно как раз судить показательно и давать немалые сроки.
Гость
13 июля 2025, 23:33
Прочитайте внимательно комментарии. И еще идет полемика, про установку бюста Сталину. Да, все правильно он делал, поднял страну, а Осипов признал, что есть люди, получающие зарплату и не показываются на работе.
Гость
14 июля 2025, 00:01
Гость
13 июля 2025, 23:33
Прочитайте внимательно комментарии. И еще идет полемика, про установку бюста Сталину. Да, все правильно он делал, поднял страну, а Осипов признал, что есть люди, получающие зарплату и не показываются на работе.
А, как же "перегибы на местах"??? :)
Гость
13 июля 2025, 22:19
Какую-то пургу несёт, Шура.
Гость
13 июля 2025, 22:25
На природу сегодня съездил, воду окараулил, траву посмотрел...
Гость
14 июля 2025, 01:57
Гость
13 июля 2025, 22:25
На природу сегодня съездил, воду окараулил, траву посмотрел...
Отдохнул!
Гость
14 июля 2025, 09:00
Гость
13 июля 2025, 22:25
На природу сегодня съездил, воду окараулил, траву посмотрел...
Ещё телом попас
Гость
13 июля 2025, 22:10
Кого переучили, кого привлекли к ответственности хотя бы дисциплинарной? Одни пустые прожекты, десятки министров и замов поменялись при его правлении, ладно один, два бездари, но никак не столько, все-же надо кординально и с самого верха решать кадровые вопросы, а это уже прерогатива федеральной власти которую и так все устраивает.
Гость
13 июля 2025, 21:56
Сам учит?
Гость
13 июля 2025, 21:52
НАДО САЖАТЬ! Так как безнаказанность порождает новые преступления. И в первую очередь, это касается вас, Александр Михайлович! Газификация, пожары, потопы, недострои, очистные, и т.д. и т.п. А кто ответил?
Гость
13 июля 2025, 22:40
Одного в стране.
Гость
14 июля 2025, 00:04
Ссейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть - ширше!
Гость
13 июля 2025, 21:47
Потому чтл многие в статусе ИО, не за что не отвечают и не несут отственности, а ЗП та же! 10 млн. вмечто 90 млн.- хороша работа!
Гость
14 июля 2025, 07:08
не, не та же) стимулирующих добавок ио не дают
Гость
13 июля 2025, 21:45
Сам на себя боится выйти или подельники заговорят
Гость
13 июля 2025, 21:34
ещё как можно, только вы походу сами такие же
Гость
13 июля 2025, 21:33
а вы попробуйте пересажать, говорить все мастера или вы против народа
Гость
13 июля 2025, 21:30
Все дело в кадровой политике.
Гость
13 июля 2025, 21:29
В комитете образования читинского района и ЦММТТО сплошные мертвые души друзья мшукова
Гость
14 июля 2025, 08:39
Можно подумать в городском комитете образования как- то по- другому.
Гость
14 июля 2025, 09:38
Гость
14 июля 2025, 08:39
Можно подумать в городском комитете образования как- то по- другому.
Действительно, в комитете образования читы странная кадровая политика. То в отделе дошкольного образования работает муж зампредседателя комитета, который даже не имеет пед. Образования. То в отделе опеки работают дети подруг председателя комитета т много интересного можно там увидеть. Кумовство процветает махровым цветом.
Гость
13 июля 2025, 21:23
Нужно посадить одного…
Гость
13 июля 2025, 22:59
Самого себя плюс всех замов и депутатов
Гость
13 июля 2025, 21:15
То-то и видно как они готовятся к зиме. Сейчас про фестивалятся, а потом начнется "да как же так", "надо же" и прочее.
Гость
13 июля 2025, 21:53
Ага 12-ти часов не хватило, а так бы - всех спасли. Плохой танцор ёхора, он такой.
Гость
13 июля 2025, 21:10
Пилите Шура , пилите
Гость
14 июля 2025, 00:04
Они золотые!!!
Гость
13 июля 2025, 21:06
Губер сам расписался в своей никчемности.
Гость
13 июля 2025, 21:05
Да запросто. Хуже точно не будет, зато воровства будет меньше .
Гость