перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Отставленное правительство Забайкалья продолжает работу

18 июля 2025, 15:30
Гость
Гость
18 июля 2025, 19:17
пыль в глаза перед прокурором и для поднятия медиа рейтинга. Сашка, ну нельзя же так обманывать
Гость
18 июля 2025, 17:58
Минимум до приезда Мурашко и Мишустина. Подождите до 22 июля. Что те скажут. У губернатора ответ готовый если что, типа я их уже отменил. После 22-го посмотрим.
Гость
19 июля 2025, 20:22
Вы нахальные очень хочу рыть Арахлейские строить как ханы нахальнее из Москвы🤬🫸🤬
Гость
18 июля 2025, 17:48
и.о. главы Читинского района тихо похохатывает в уголке
Гость
18 июля 2025, 19:23
А Турсабаев просто угорает!
Гость
18 июля 2025, 17:20
Все одна семья, а в семье всякое бывает, сели поговорили, раскатили, поплакали, песни попели, помирились, примерно так
Гость
18 июля 2025, 17:16
А, боится значит, они много знают, многие уже знания записали, плюс видео и пр, не отмыться
Гость
18 июля 2025, 16:43
Какое бы правительство не назначалось результат будет один -ТОРы, раздача в аренду на 20, 25, 49 лет иностранным компаниям и дальнейшая распродажа России с вывозом капиталов за рубеж.
Гость
18 июля 2025, 16:42
Найти никого не может, вот и работают. Закончились... сами знаете кто. Желающих нет.
Гость
18 июля 2025, 16:37
Даже читать статью не стала.... Бедный мой родной край....
Гость
18 июля 2025, 16:31
🤣😭😂
Гость
18 июля 2025, 16:29
Ну ржу, не могу, цирк
Гость
18 июля 2025, 16:26
Как же мы без правительства-то? Хоть губернатор не ушёл в отставку и то хорошо.🤧
Гость
18 июля 2025, 16:55
Хорошо, что себя ИО не назначил.
Гость
18 июля 2025, 16:15
Матафанов, пургу не чесал...а, здесь через 35 лет, ещё не могут добить старое
Гость
18 июля 2025, 16:03
"Курс у нас один- правильный! "
Гость
18 июля 2025, 16:02
,,Изменений, чтобы дух захватывало, не будет иначе, чтобы кому-то что-то делать, нужно будет у другого взять или отобрать"
Гость
18 июля 2025, 16:01
Ни совести,ничего нет у губернатора.После такой его работы чесать надо полями,перелесками. А он так и будет сидеть.Денежка капает да и ладно. А народ и дальше будет существовать, им то до нас и дела никакого нет.
Гость
18 июля 2025, 16:19
Вот скажите честно, вам самим то не надоело постоянно ныть? Из новости к новости, комментарии как под копирку. Раз Осипов такой плохой, назовите кто был хороший? Может быть Ильковский, которого сняли не дав доработать до окончания своих полномочий? Или Жданова, которая разгребала последствия его губернаторства, но тоже досрочно покинувшая этот пост? Или Гениатулин, которого все дружно критиковали, в тех же комментариях? Всё познаётся в сравнении, перед тем как писать похожий однотипный комментарий, задумайтесь над этим.
Гость
18 июля 2025, 17:00
Гость
18 июля 2025, 16:19
Вот скажите честно, вам самим то не надоело постоянно ныть? Из новости к новости, комментарии как под копирку. Раз Осипов такой плохой, назовите кто был хороший? Может быть Ильковский, которого сняли не дав доработать до окончания своих полномочий? Или Жданова, которая разгребала последствия его губернаторства, но тоже досрочно покинувшая этот пост? Или Гениатулин, которого все дружно критиковали, в тех же комментариях? Всё познаётся в сравнении, перед тем как писать похожий однотипный комментарий, задумайтесь над этим.
Скажите, вы, а вам этот недострой не надоел? Сколько денег — в никуда. Половину объектов переделывать, а вот как берут за одно место, вот тогда и начинаете ныть.
Гость
18 июля 2025, 17:02
Гость
18 июля 2025, 16:19
Вот скажите честно, вам самим то не надоело постоянно ныть? Из новости к новости, комментарии как под копирку. Раз Осипов такой плохой, назовите кто был хороший? Может быть Ильковский, которого сняли не дав доработать до окончания своих полномочий? Или Жданова, которая разгребала последствия его губернаторства, но тоже досрочно покинувшая этот пост? Или Гениатулин, которого все дружно критиковали, в тех же комментариях? Всё познаётся в сравнении, перед тем как писать похожий однотипный комментарий, задумайтесь над этим.
Ну ты видно единоросс и такой же предатель как и всё правительство и твоё мнение никого не интересует, а другого если мы предложим всё равно не поставят. потому что вся ЕР повязана во взятничестве и блатом.
Гость
18 июля 2025, 16:00
Цирк.
Гость
18 июля 2025, 17:24
Цирк уже закончился, а вот за край страшно стало.
Гость
18 июля 2025, 15:58
,,..Правительство -это такой сложный организм, если его постоянно менять,тасовать - только худший будет результат. Я это знаю, это была моя работа! "
Гость
18 июля 2025, 21:17
Это все цитаты из выступлений Черномырдина!
Гость
19 июля 2025, 14:49
Гость
18 июля 2025, 21:17
Это все цитаты из выступлений Черномырдина!
Странно, а цитаты Лукашенко про правительство не пропускают
Гость
18 июля 2025, 15:53
Кто бы сомневался
Гость
18 июля 2025, 15:52
Да кто его отставит-то?! Оно ведь памятник! Это то же самое, что бороться с коррупцией! Кто же с ней бороться-то будет?! Инопланетяне?! Если даже министерство обороны заворовались, мягко говоря!
Гость
18 июля 2025, 15:49
Тоже мне новость, как будто мы не знали, что они продолжают работать. Осипов не хочет рубить с плеча, поэтому подходит к этому процессу сдержанно. Чиновники, которые зарекомендовали себя с отрицательной стороны, будут искать себе другую работу, а люди, которые умеют и хотят работать, вернутся в обойму. В этом процессе спешка недопустима.
Гость
18 июля 2025, 16:56
А те, у кого липовая десертация?
Гость
18 июля 2025, 17:10
Гость
18 июля 2025, 16:56
А те, у кого липовая десертация?
Это что такое, десерт из липы?
Гость
18 июля 2025, 19:28
Гость
18 июля 2025, 16:56
А те, у кого липовая десертация?
Они новости не читают, какая из всех липовая ей все равно
Гость
18 июля 2025, 15:49
Шанс свой они уже упустили!!!
Гость
18 июля 2025, 15:48
уже, наверное, жалеет, перенервничал, сегодня скорее всего, уверен, что можно было и без таких жертв обойтись.
Гость
18 июля 2025, 15:55
Сомневаюсь, что Александр Михайлович жалеет об этом решении, эта проблема назревала, и визит генерального прокурора, стало катализатором отставки правительства. Какие-то чиновники будут уволены, а для оставшихся, это будет некой встряской, что бы не расслаблялись и помнили, что незаменимых нет.
Гость
18 июля 2025, 16:05
Гость
18 июля 2025, 15:55
Сомневаюсь, что Александр Михайлович жалеет об этом решении, эта проблема назревала, и визит генерального прокурора, стало катализатором отставки правительства. Какие-то чиновники будут уволены, а для оставшихся, это будет некой встряской, что бы не расслаблялись и помнили, что незаменимых нет.
Бла, бла, бла
Гость
18 июля 2025, 16:53
Гость
18 июля 2025, 15:55
Сомневаюсь, что Александр Михайлович жалеет об этом решении, эта проблема назревала, и визит генерального прокурора, стало катализатором отставки правительства. Какие-то чиновники будут уволены, а для оставшихся, это будет некой встряской, что бы не расслаблялись и помнили, что незаменимых нет.
Все кругом виноваты, кроме губернатора.
Гость
18 июля 2025, 15:36
Диванчукову и Ячминину уволить нельзя , все понимают , чья это родова . По остальным думаю такая же ситуация.
Гость
18 июля 2025, 15:39
Получается, что никого не уаолите?
Гость
18 июля 2025, 16:05
Гость
18 июля 2025, 15:39
Получается, что никого не уаолите?
Это называется имитация бурной деятельности перед генпрокурором. Он уехал, все выдохнули и всё пошло по старому, а может и еще хуже.
Гость
18 июля 2025, 19:17
Гость
18 июля 2025, 15:39
Получается, что никого не уаолите?
Не можу, рука не поднимается
Гость