перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, что изменится в Год народного единства

21 ноября 2025, 07:30
Гость
Гость
3 января, 14:01
А как относиться к тем,чьи отцы или дедыпосле развала СССР тысячами убивали у себя русских людей,а теперь где их много в больших городах они ведут себя нагло,как хозяева
Кактус 128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2025, 21:44
Какое единство,если разжигается наприязнь?Шаман горланит,что он русский,и многие это возносят,а остальные народности,чем хуже? Дальше,думаю, хуже будет,это не СССР,где мы жили и дружили,как одна семья.🤔🫣
Гость
21 ноября 2025, 20:57
Единство народов за счёт русских?
Гость
21 ноября 2025, 16:28
У нас все регионы живут по разному , только отчисления в Москву для всех обязательны.
Гость
21 ноября 2025, 16:32
Ведь было же в истории , княжества ,если бы не объединили в единое государство ,не было бы России. И опять то же , родился в Московском княжестве -- Счастье тебе , родился в другом регионе , сожалей что ты родился.
Гость
21 ноября 2025, 14:22
Русская община, созданная Кремлем. Это что?
Гость
21 ноября 2025, 10:34
Как гражданин страны - не желаю единиться с мигрантами. Политику правительства:приехал- отработал по контракту- уехал, считаю самой правильной. Не хочу жить рядом с семьями мигрантов, против, чтобы они пользовались нашими социальными преференциями. Всех нелегалов - домой.
Гость
21 ноября 2025, 08:39
Это как "год семьи" ну или к примеру проект "Чистый воздух" - другого не дано )
Гость
21 ноября 2025, 16:20
Верно подмечено.
Гость
21 ноября 2025, 08:38
Шариатская конституция значит скоро !
Гость
21 ноября 2025, 08:15
На деньгах дружбу не построишь. Где деньги, там раздора и вражда.
Гость
21 ноября 2025, 08:10
Единства давно уже нет с 90 х годов, сейчас каждый сам за себя, столкнули лбами народ, даже соседи друг с другом не здороваются. Хуже шакалов друг с другом стали.
Гость
21 ноября 2025, 07:46
Кто к кому переехал? Если они к нам - пускай подчиняются нашим законам. В чужой монастырь со своим уставом не ходят
together

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 ноября 2025, 10:36
Прибыл. Поработал. Уехал. И ВСЁ.
Гость
21 ноября 2025, 12:44
ти мнэ при встреча скажи так!
Гость
21 ноября 2025, 16:26
21 ноября 2025, 10:36
Прибыл. Поработал. Уехал. И ВСЁ.
Прибыл и по ТВ чернявенькому ведут сбор на лечение миллионы.
Гость
21 ноября 2025, 07:39
Какое может быть единство!? Разделили, столкнули лбами народ, хуже шакалов друг с другом стали. Каждый сам за себя сейчас, даже соседи не здороваются другим с другом. Это не общество сейчас -а стадо озлобленных шакалов. В 90-е и то народ намного добрее и отзывчивее был чем сейчас.
Гость
21 ноября 2025, 07:39
В СССР более-менее сдерживали национализм. А как начали строить капитализм - тут и началось обострение дружбы народов. Очередной бессмысленный лозунг выкатили.
Гость