Эксперты рассказали, что изменится в Год народного единства
21 ноября 2025, 07:30
Гость
3 января, 14:01
А как относиться к тем,чьи отцы или дедыпосле развала СССР тысячами убивали у себя русских людей,а теперь где их много в больших городах они ведут себя нагло,как хозяева
Какое единство,если разжигается наприязнь?Шаман горланит,что он русский,и многие это возносят,а остальные народности,чем хуже?
Дальше,думаю, хуже будет,это не СССР,где мы жили и дружили,как одна семья.🤔🫣
Гость
21 ноября 2025, 20:57
Единство народов за счёт русских?
Гость
21 ноября 2025, 16:28
У нас все регионы живут по разному , только отчисления в Москву для всех обязательны.
Гость
21 ноября 2025, 16:32
Ведь было же в истории , княжества ,если бы не объединили в единое государство ,не было бы России.
И опять то же , родился в Московском княжестве -- Счастье тебе ,
родился в другом регионе , сожалей что ты родился.
Гость
21 ноября 2025, 14:22
Русская община, созданная Кремлем. Это что?
Гость
21 ноября 2025, 10:34
Как гражданин страны - не желаю единиться с мигрантами. Политику правительства:приехал- отработал по контракту- уехал, считаю самой правильной. Не хочу жить рядом с семьями мигрантов, против, чтобы они пользовались нашими социальными преференциями. Всех нелегалов - домой.
Гость
21 ноября 2025, 08:39
Это как "год семьи" ну или к примеру проект "Чистый воздух" - другого не дано )
Гость
21 ноября 2025, 16:20
Верно подмечено.
Гость
21 ноября 2025, 08:38
Шариатская конституция значит скоро !
Гость
21 ноября 2025, 08:15
На деньгах дружбу не построишь. Где деньги, там раздора и вражда.
Гость
21 ноября 2025, 08:10
Единства давно уже нет с 90 х годов, сейчас каждый сам за себя, столкнули лбами народ, даже соседи друг с другом не здороваются. Хуже шакалов друг с другом стали.
Гость
21 ноября 2025, 07:46
Кто к кому переехал? Если они к нам - пускай подчиняются нашим законам. В чужой монастырь со своим уставом не ходят
Прибыл и по ТВ чернявенькому ведут сбор на лечение миллионы.
Гость
21 ноября 2025, 07:39
Какое может быть единство!? Разделили, столкнули лбами народ, хуже шакалов друг с другом стали. Каждый сам за себя сейчас, даже соседи не здороваются другим с другом. Это не общество сейчас -а стадо озлобленных шакалов. В 90-е и то народ намного добрее и отзывчивее был чем сейчас.
Гость
21 ноября 2025, 07:39
В СССР более-менее сдерживали национализм. А как начали строить капитализм - тут и началось обострение дружбы народов. Очередной бессмысленный лозунг выкатили.
Достижения
Первая десятка