перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Заместители глав округов по делам участников СВО появятся в Забайкалье

27 ноября 2025, 09:28
Гость
Гость
27 ноября 2025, 17:48
прогиб засчитан, а реальными проблемами когда займетесь?
Гость
27 ноября 2025, 16:49
А заместили глав округов по уборке улиц когда появятся?
Гость
27 ноября 2025, 15:17
Зачем?
Гость
27 ноября 2025, 14:42
А замы по делам неучастников?
Гость
27 ноября 2025, 13:42
Был негативный опыт общения с участниками СВО, подписались сделать работу , взяли аванс и потрелялись. Не стали никуда обращаться, т.к были они были с травмами .
Гость
27 ноября 2025, 13:21
Озвучьте зарплату этих замов и кто это будет? Если можно пофамильно и чей он родственник?
Гость
27 ноября 2025, 12:54
Одна жалоба участника сво 10 жалоб простых граждан стоит вот и создают "посредника" между властью и народом чтоб в случае чего тушить волнение
Гость
27 ноября 2025, 12:45
Инициативу Осипова должны оценить в Москве, молодец наш губернатор.
Гость
27 ноября 2025, 17:57
сарказм в комментариях не каждый понимает, он для избранных, высокая кухня.
Гость
27 ноября 2025, 12:12
А после ВОВ были такие заместители?
Гость
27 ноября 2025, 16:47
Нет!
Гость
27 ноября 2025, 12:08
Сегодня праздник у ребят , ликует пионерия сегодня в гости к нам придет Лаврентий Палыч Берия на чаковского
Гость
27 ноября 2025, 12:03
Кандидат с бензопилой наверное уже на посту. Назначен первым
Гость
27 ноября 2025, 12:30
Ему пока некогда.Он как только доколет подаренную машину дров, пойдет в магазин " Продукты" ,с бензопилой. Нужно ещё продуктов привезти.
Гость
27 ноября 2025, 12:52
Гость
27 ноября 2025, 12:30
Ему пока некогда.Он как только доколет подаренную машину дров, пойдет в магазин " Продукты" ,с бензопилой. Нужно ещё продуктов привезти.
Минсельхоз обязан подогнать продукты, мясо, рыбу.
Гость
27 ноября 2025, 11:44
Жамсуев всю жизнь красиво живет, вот хитрый бурят
Гость
27 ноября 2025, 12:34
А не хитрых и не алчных там вообще ни одного. Таковы их правила.
Гость
27 ноября 2025, 11:35
Ну, хоть списочки полные составят
Гость
27 ноября 2025, 11:25
Ну ещё одни нахлебники появятся, а то их мало в администрациях, сидят в носу ковыряют
Гость
27 ноября 2025, 11:24
Когда школу в районе Магистральной построите?
Гость
27 ноября 2025, 12:22
Она входит в нацпроект? Если нет, то к сожалению, вы не попали в развитие страны.
Гость
27 ноября 2025, 11:20
осипову видимо заняться нечем как собирать в правительство казачков и раздувать штаты не понятно до чего
Гость
27 ноября 2025, 10:57
Зам ы по ассоциальным вопросам есть везде, не понимают главы чем чревата для них новая должность
Гость
27 ноября 2025, 10:45
Надо чинуш сокращать, а их всё больше и больше , зашёл в пенсионный , столов заметно прибавилось с креслами.
Гость
27 ноября 2025, 10:26
Нельзя тему комментировать?
Гость
27 ноября 2025, 12:05
Тут 4 уровня модерации. Нужно прогнуться на каждом. Иначе комментарий не пройдет.
Гость
27 ноября 2025, 09:55
Замы из числа реальных или четырехмесячных?
Гость
27 ноября 2025, 09:47
Ну ,судя по отсутствию уличного освещения, пандусов, пешеходных переходов, по делам " не участников" , а обычных граждан,в администрации никого нет..
Гость
27 ноября 2025, 09:41
Да, уж!
Гость
27 ноября 2025, 09:31
Этот нижайшепоклонный прогиб будет засчитан. Но всё это временно, что несомненно.
Гость