перейти к публикации
53 комментария к публикации

Гостелевидение Ирана подтвердило гибель верховного лидера Али Хаменеи

1 марта 2026, 12:56
Гость
Гость
2 марта, 03:05
после этой новости дедушка уже два чемодана выдал
Гость
1 марта, 19:49
В своём доме бы разобраться, чего другим советы давать
Гость
1 марта, 17:20
Полглобуса кусают локти
Гость
1 марта, 17:16
Судя по роликам телеграм из Ирана, там объявлены 40-дневные празднества.
Гость
1 марта, 17:11
Я рада за Иран.
Гость
1 марта, 17:24
Зря радуешься. Там дети погибли.
Гость
1 марта, 17:27
Гость
1 марта, 17:24
Зря радуешься. Там дети погибли.
А в Израиле дети и женщины после нападения террористов не гибли.Кто это всё начал?
Гость
1 марта, 17:36
Гость
1 марта, 17:27
А в Израиле дети и женщины после нападения террористов не гибли.Кто это всё начал?
Террористов спонсировал Иран и продолжает спонсировать.
Гость
1 марта, 16:31
Восток дело тонкое, зря американцы и евреи в Иран полезли.
Гость
1 марта, 18:52
Они не полезли, только устранение угрозы в виде ракетных атак и создание ядерного оружия. Технологии Ирана уже позволяли бить до Европы, а отмороженный Хомейни не задумываясь ударил бы куда достанет... По ОАЭ же ударил и пофиг
Гость
1 марта, 20:42
Гость
1 марта, 18:52
Они не полезли, только устранение угрозы в виде ракетных атак и создание ядерного оружия. Технологии Ирана уже позволяли бить до Европы, а отмороженный Хомейни не задумываясь ударил бы куда достанет... По ОАЭ же ударил и пофиг
У Северной Кореи есть ядерное оружие и никто на них не дергается. Знают, что Ким раздумывать как некоторые не станет.
Гость
1 марта, 21:23
Гость
1 марта, 20:42
У Северной Кореи есть ядерное оружие и никто на них не дергается. Знают, что Ким раздумывать как некоторые не станет.
Ядерное оружие может гарантировать только сдерживание агрессии, читай гарантия действующего режима, но применять его никто не будет, иначе режима не останется
Гость
1 марта, 16:05
7 дней отдыхать будут! Эх дали бы сейчас нам 7 дней отдыха, ведь до майских ещё так далеко.
Гость
1 марта, 18:22
Неделя балета ? Мы ж его до последнего па выучим
Гость
2 марта, 00:02
Гость
1 марта, 18:22
Неделя балета ? Мы ж его до последнего па выучим
Оно того стоит
Гость
1 марта, 15:30
большевики очень часто проверяли правду ли попы и муллы говорят о боге, его всесилии и возможности получить от него помощь в трудный момент. Так вот, ни одному попу сброшенному ими с колокольни и ни одному мулле полетевшему с минарета бог не помог. И этому - тоже не помог.
Гость
1 марта, 16:46
Бредишь
Гость
1 марта, 17:36
Ну это же не товарищ маузер. Коммунистам самим никакие другие помощники не нужны.
Гость
1 марта, 15:24
Там есть законный принц. И он уже обещает провести выборы и сделать королевскую республику как англия.
Гость
1 марта, 13:16
Как вообще можно чем то трезво руководить в 86 лет ???
Гость
1 марта, 13:32
По себе не судят
Гость
1 марта, 13:36
Если не пить и не курить , всю жизнь учиться мозги будут и могут работать хоть до 100 лет
Гость
1 марта, 13:59
Гость
1 марта, 13:36
Если не пить и не курить , всю жизнь учиться мозги будут и могут работать хоть до 100 лет
Да могут, но насколько эффективно, физиологию не обманешь.
Гость
1 марта, 13:02
Соболезнования Иранскому народу
Гость
1 марта, 14:35
Вы о чем?
Гость
1 марта, 14:55
Иранцы три баяна порвали
Гость
1 марта, 15:02
Гость
1 марта, 14:55
Иранцы три баяна порвали
Ну теперь богато и счастливо заживут. Как ливийцы иракцы и сирийцы.
Гость
1 марта, 13:01
Просто в бункере не прятался
Гость
1 марта, 16:34
И гимнастикой не интересовался на досуге.
Гость
1 марта, 17:20
Гость
1 марта, 16:34
И гимнастикой не интересовался на досуге.
Гимнастками?
Гость