перейти к публикации
44 комментария к публикации

Забайкальский краевой суд обязал уволить заммэра Читы Зудилова

11 марта 2026, 17:07
Гость
Гость
12 марта, 15:10
Иззудился…
Гость
11 марта, 22:37
Жаль что следствие не установило связи между недоделанным парком и деньгами
Гость
11 марта, 22:23
Это своего рода прорыв
Гость
11 марта, 21:41
Вот почему главу Черновского района до сих пор не снимут и им не займутся органы? Зуйдилов то с ним и рядом не стоял))
Гость
11 марта, 22:03
Кстати да? Хороший вопрос. Васю давно пора...
Гость
25 марта, 06:38
И до него доберутся. Сколько веревочке не виться конец всегда будет. Дело времени.
Гость
11 марта, 20:46
22 миллионов из ниоткуда взялись. Ну и Зудилов. Ну и фокусник, прям, закос под Копперфильда. Тёща вязала носки, продавала пару за 100 тыс. и тут же деньги Зудилову на карту. Также регулярно деньги перечисляла Зудилову бывшая (!!!) жена. Ага, всем бы таких бывших жён и тёщ. Ну и сказочник Зудилов, Андерсен отдыхает. А Зудилова садить-то собираются или он просто откупится и усё?
Гость
11 марта, 21:52
Тебе откуда знать?! Тебя кормят тем , что тебе приятно слышать!
Гость
12 марта, 09:45
Гость
11 марта, 21:52
Тебе откуда знать?! Тебя кормят тем , что тебе приятно слышать!
Зудилов, хватит сидеть в комментариях и оправдывать самого себя. Ты же знаешь, кто ты есть. Гораздо хуже, чем тебя здесь рисуют. Ну зачем врать? Смысл это делать, когда уже всё наружу вылезло? Привет с Таёжной.
Гость
12 марта, 12:15
Гость
12 марта, 09:45
Зудилов, хватит сидеть в комментариях и оправдывать самого себя. Ты же знаешь, кто ты есть. Гораздо хуже, чем тебя здесь рисуют. Ну зачем врать? Смысл это делать, когда уже всё наружу вылезло? Привет с Таёжной.
Замечательный адрес Таежная. Говорящий! И вам привет
Гость
11 марта, 20:42
К тёще-предпринимательнице пойдет работать,она миллионерша.
Гость
11 марта, 20:23
А что скажет нам с вами товарищ победа?
Гость
12 марта, 00:13
Она дала распоряжение о подготовке приказа запретить увольнять Зудилов.
Гость
11 марта, 20:01
Их в дверь, они в окно... Так получается.
Гость
11 марта, 19:17
Сидят до последнего, пока не вынесут, сам давно должен был уволиться, а администрация наблюдает
Гость
11 марта, 19:04
Это ж надо так обнаглеть—- 22 млн украл и смотрит в глаза и божья роса. Надо ввести законы Китая!!!
Гость
11 марта, 19:07
Как все тупо мыслят, по себе!
Гость
11 марта, 19:00
Не хотели увольнять? Видимо все там такие, как зудилов. Ворон ворону глаз не выклюнет. Их всех там сажать надо. Но у нас правосудие…., поэтому воры расплодились во всех структурах и еще плодятся. Они откупятся, они это знают. И народ Это прекрасно понимает, поэтому нет доверия такому правосудию.
Гость
11 марта, 18:09
Внеслужебные связи это про секас?
Гость
11 марта, 18:42
Любофъ
Гость
11 марта, 18:03
Суд прав. Позор такой администрации где работают такие нечестные и не кристально чистые сотрудники. Как он может руководить с такой репутацией!!!
Гость
11 марта, 17:47
Зубами за подлокотники "государева" кресла цеплялся, а удержаться, в итоге, то, так и не смог! Не переживёт, как поди, точно!
Гость
11 марта, 18:54
Так успел поди подписать пару выгодных бумаг.
Гость
11 марта, 17:26
ааааа,это которому тёща заняла/подарила 20 млн.?
Гость
11 марта, 17:40
В своем роде это тоже победа собак на еслифами
Гость
11 марта, 19:00
А что тут удивительного?! Что такое двадцать миллионов для предпринимателя? И почему именно его теща не должна быть предпринимателем ,по решению судей? У людей разный подход к работе и цели в плане самообеспечения разные ! Кто то сидит и ждет манны, кому -то пивко норма, а кто -то вспахивает , чтобы купить дочери квартиру! Почему всех надо равнять и тунеядцев и зарабатывающих и целеустреиленных?! ( только не каверкайте , уважаемые, смысл) Почему у простого специалиста из минобра , подло, забрали квартиру , кот ей родители купили. Многие в деревнях держат животных, огороды, копят , чтобы потом тупо забрали квартиру по решению какого-то суда. Уж простите, кто не догоняет!
Гость
11 марта, 19:26
Гость
11 марта, 19:00
А что тут удивительного?! Что такое двадцать миллионов для предпринимателя? И почему именно его теща не должна быть предпринимателем ,по решению судей? У людей разный подход к работе и цели в плане самообеспечения разные ! Кто то сидит и ждет манны, кому -то пивко норма, а кто -то вспахивает , чтобы купить дочери квартиру! Почему всех надо равнять и тунеядцев и зарабатывающих и целеустреиленных?! ( только не каверкайте , уважаемые, смысл) Почему у простого специалиста из минобра , подло, забрали квартиру , кот ей родители купили. Многие в деревнях держат животных, огороды, копят , чтобы потом тупо забрали квартиру по решению какого-то суда. Уж простите, кто не догоняет!
Не знаю что тут, кто не доганяет ему задали компитентные органы законный вопрос , законность денег который по своему статусу по Российскому законодательству обязан доказать подчеркиваю доказать, что он не может сделать.
Гость
11 марта, 17:17
Наверное теперь в верховный будет жаловаться, потом в конституционный и так до пенсии доживет 😂😂😂😂😂
Гость
11 марта, 17:38
Так будет ,а чего ,но решение то все в силе.
Гость
11 марта, 17:17
У них % 90 состава зажравшегося менять нужно, включая губернатора.
Гость
11 марта, 17:11
Коллектив сожалеет. Говорят душевный человек был
Гость
11 марта, 17:16
Как и Попова
Гость
11 марта, 17:30
Мы строим государство по типу Америки, поэтому душевным среди нас не место, все должны быть карьеристами , аферистами, креативными и эффективными.
Гость
11 марта, 17:37
Ну с коллективом то пусть общается,кто запретит то ,глядишь и передачку принесут.
Гость