красавчег.
добавить не чего)молодец! коментарий Дмитрия, как отдельный вид искусства )
Гость
14 апреля, 01:02
давайте запретим все партии, и будем ненавидеть одну...
Гость
14 апреля, 01:13
ЕдРо?
Гость
14 апреля, 01:00
Титовская сопка-то тут при чём? Где таких одарённых депутатов без мозгов находят? В суде ему захотелось покривляться, вот он и начал "шутить".
Хоть бы узнал, для начала, что такое роза ветров.
Он, наверное, думает, что на розу ветров очень сильно влияет вентилятор в его кабинете. Почти также сильно, как Титовская сопка.
Гость
13 апреля, 23:33
Титовскую сопку трогать нельзя, там строят эвенкийскую и бурятскую деревни, Острог, избушки для будущих туристов.
Гость
13 апреля, 23:12
Может депутатам подключиться с контролем по газификации ?
Гость
13 апреля, 23:03
Щас Макарову привезут, та все расскажет, кому и сколько на дни рождения давала, как религию поддерживала, как родню поддерживала, как премии делила!
Гость
13 апреля, 22:44
А кто это тараканов .
Гость
13 апреля, 21:48
Господский дом уединенный,
Горой от ветров огражденный,
Стоял над речкою. Вдали
Вокруг пестрели и цвели
Луга и нивы золотые?
Гость
14 апреля, 00:33
Как хочется монархии - нет мОчи!
Ещё бы крепостное право к ней
И право первой ночи...
Гость
13 апреля, 21:26
А почему он из зала судебных заседаний сделал раздевалку?
Гость
13 апреля, 21:21
Дима, аплодисменты!
Гость
13 апреля, 21:08
Перед тем как в думу идти надо чтобы психиатр их досконально проверял
Гость
13 апреля, 21:07
Интересно, что они там курят?
Гость
13 апреля, 20:52
А депутаты заксобра вообще к газификации никаким боком?
Гость
14 апреля, 00:59
да ладно, не отмазывайся депутатик.
Гость
14 апреля, 06:43
Гость
14 апреля, 00:59
да ладно, не отмазывайся депутатик.
Был вопрос, глаза протри.
Гость
13 апреля, 20:44
Грустный цирк, видимо новый жанр в искусстве!
Гость
13 апреля, 20:35
Очень весёлый катаржанин :)
Гость
13 апреля, 20:21
.какую чушь городит....лишь бы что то ляпнуть....Титовка это потухший вулкан
Гость
14 апреля, 02:21
Какой вулкан? Это окаменевший динозавр эпохи Неолита
Гость
14 апреля, 07:23
ну и где же тогда продукты вулканической деятельности? Лава, туф..
Гость
13 апреля, 20:05
Титовская сопка это памятник сухотино, тоже памятник, и олень который там стоял тоже памятник. Не нужно сносить можно просто перенести или переставить.
Гость
14 апреля, 00:32
Если гора не идёт к Магомету, Магомет её переставляет.
Гость
14 апреля, 07:24
достаточно для сквозняка прорубить ущелье сквозь сопку
Гость
13 апреля, 19:59
А может лучше все депутаты краевой думы будут работать для избирателей в своих округах на общественных началах,как это было в советское время?
Гость
13 апреля, 19:42
В Северной Корее воздух подают через специально проложенную трубу. Почему не перенять и нам этот опыт?
Гость
14 апреля, 00:34
Куда подают?
Гость
14 апреля, 01:05
Гость
14 апреля, 00:34
Куда подают?
Как куда? В Южную Корею!
Гость
13 апреля, 19:40
Прекрасный вариант. На полном серьезе, если сопку снести, воздух будет чище. И действительно, это реальнее, чем мифический газ.
Гость
14 апреля, 01:12
Проще тебя переселить
Гость
13 апреля, 19:22
Тюрюханов веселится, ему это без разницы, только раздражение: чего в суд дернули, я же власть представительная, ни за что в крае не отвечаю, только за свою за зарплатную карту.
Гость
13 апреля, 19:36
Конечно ему смешно, чушь погораживает, за это бабки нехилые получает
Гость
13 апреля, 19:09
Трутнев в 90-е в перми откровенным криминалом занимался. Теперь на Дальнем Востоке газифицирует. Хотя его место на пожизненке в крытой. Осипов - шестёрка трутня. Поставлен на должность для разграбления бюджета.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев