перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Гурулёв пригласил зампреда правительства Новака в Читу из-за нехватки бензина

2 июля 2026, 09:43
Гость
Гость
5 июля, 05:47
Этот Новак это враг народа, который врет открыто на каждом шагу!
Гость
4 июля, 20:52
Как не приедет к нам в борзю так какие-то гулянки устраивает.
Гость
4 июля, 15:59
Проснулась
Гость
4 июля, 15:58
Ты кто такой чтоб звать таких людей. Кто к тебе приедет. Явно с будуна .
Гость
3 июля, 06:05
При Гениатулине лес продали на 49 лет и команда его творила, что хотела.
Гость
3 июля, 02:12
Гурулёв - спасательный круг нашего Забайкалья .
Гость
2 июля, 23:58
Гурулев в своё время разрулил сложившуюся ситуацию с Кавидом.
Гость
2 июля, 23:45
Не поедит сюда Новак. В такой отсталый регион.
Гость
2 июля, 23:12
Могу ошибиться, но Новак, ни чего сам по себе не создал, даже мелкого Горного участка. Вытянул отец. Опыта в практике нет. Одни бумажки. Нужны опытные производственники, которые долгий путь прошли от рабочего до директора. И своими силами что то создавали. Могу ошибиться, частное мнение делитанта. Иначе думаю при таких нам писец. Простите за плохое изложение работягу старого.
Гость
2 июля, 23:09
А сам где на данный момент проживает?
Гость
2 июля, 22:58
А почему у соседей нет такого бардака с топливом?
Гость
2 июля, 22:53
Да навалил он на Гурулева.
Гость
2 июля, 22:22
Гурулев пролетел с депутатством а был уверен на все 100% в одном интервью заявлял что мандат депутата у него в кармане на новый срок вот бесится а когда работал в крае кстати недолго то кроме криков толку не было ну сейчас осипов подберет он любит казачков
Гость
2 июля, 22:09
Зачем сделали ограничения на независимые заправки , ведь основная доля из них состоит в Забайкалье. Осипов бы мог доложить об этом Президенту. Люди по трое суток стоят!
Гость
2 июля, 19:30
Хоть кто то ,не о праздниках и туалетах думает!
Гость
2 июля, 17:25
Так вот, оказывается, она какая - энергетическая сверхдержава! Мы строили, строили и, наконец, построили... что-то
Гость
2 июля, 17:24
Фестивали - наше всё для правительства Заб края. На них, видать, можно много денег отфестивалить
Гость
2 июля, 17:22
Родственник ехал с ДВ и через Амурку, там проблем с бензином нет. Такое ощущение, что бенз, предназначенный для Забайкалья, заворачивают где-то куда-то не туда. Похоже кто-то зарабатывает на нашем бензине. Сейчас всё встанет к чертям, люди понесут убытки, повысятся цены. И зачем нам такой губернатор, кто его вообще выбирал
Гость
2 июля, 16:43
А чего его звать , он это и устроил. Эх Сталина нет, был бы этот Новак уже в бараке,в солнечном Магадане. Сколько ещё таких Новаков притаилось?
Гость
2 июля, 15:13
Гурулева зауважала. Хоть он не побоялся здесь правду сказать.
Гость
2 июля, 20:50
Когда метиш в губернаторы,еще не такую правду скажеш.
Гость
2 июля, 14:41
Вышел на улицу все в авто🤔🤔🤔🤔 Сдам кв на МЖК. 33 т. р, камуналка от собственника, кроме электричество. Пишите свои тел, выду на вас. Всем добра.
Гость
2 июля, 14:25
А Новак на него подписан? Он и не знает кто это.
Гость
2 июля, 14:24
СМС отправил или мысленно?
Гость
2 июля, 14:05
Новак сразу стал собирать чемодан!))
Гость
2 июля, 14:02
Пусть Новак на машине приезжает, в месте в 48- часовой очереди на единстаенные уцелеашие заправки Роснефти постоим с этим Вице или Спице- Горе-Премьером...
Гость
2 июля, 13:55
Белоусов сказал: ошибаться можно, врать - нельзя! Новак - лжец.
Гость
2 июля, 14:06
А как это - не врать? Как тогда работать в политике?
Гость
2 июля, 13:53
Уважаемый Иван Сусанин! Выведите куда-нибудь от нас Осипова и его (не могу подобрать слово, команда - не подходит)! Пожалуйста!
Гость
2 июля, 13:47
Хотя бы озвучил ситацию! ЗК оказалось в полной Ж.!!! Впрочем, как обычно.
Гость
2 июля, 13:59
Угу. Мастер озвучания. Может ему на киностудию устроиться? Всё какая-то польза.
Гость
2 июля, 20:15
Гость
2 июля, 13:59
Угу. Мастер озвучания. Может ему на киностудию устроиться? Всё какая-то польза.
Думаешь он умеет вертеть ручку просиживая милионы бюджетных денег края или города.А потом захочет ещё золотой унитаз
Гость
2 июля, 13:30
Правительство, видимо, представить не может, что в крае, где очень мало населения и то нищее,столько много машин....
Гость
2 июля, 13:13
"Гурулев позвал Новака в Читу из-за проблем с бензином". А Новак-то услышал?
Гость
2 июля, 14:10
Услышал.. и показал средний палец
Гость
2 июля, 12:50
Вот Гурулев задал вопрос, не отмалчивался и не рапортовал как все хорошо у нас, за это респект!
Гость
2 июля, 13:59
Респект, респект - а толку нет. Впрочем, как и всегда.
Гость
2 июля, 12:42
красава!
Гость
2 июля, 12:38
На какой электричке доехать до аэропорта, чтоб уехать отсюда? Такси не ходят, у них бензина нет
Гость
2 июля, 12:08
Если мы будем жить как корейской стране, то генерал нам просто необходим. Будет как и там порядок, тишина по ночам, дисциплина на производстве, отсутствие преступности.
Гость
2 июля, 11:53
скоро кто то выпадет из окна.
Гость
2 июля, 11:49
Вот Михалыч и говорил, что НПЗ не рентабельно в крае! Ну как Михалыч! Стул горит!?
Гость
2 июля, 11:48
Хоть кто то правду говорит! Молодец! Гражданская позиция!
Гость
2 июля, 14:05
Поболтать за немеряные плюшки - прекрасная позиция. Возьмите лучше меня - я и за половину могу также "работать".
Гость
2 июля, 11:42
Позвал? В соц сети?! 😀
Гость
2 июля, 11:36
Выдвигайтесь независимым кандидатом от Забайкалья ! Районы и город будет голосовать за Вас !
Гость
2 июля, 14:00
Не-а.
Гость
2 июля, 19:09
Вы не того нашли. Знаний кроме воен. дела нет. Какой из него руководитель?
Гость
2 июля, 11:33
Путин сказал: перебои с бензином не КРИТИЧНЫ. Всё нормально.
Гость
2 июля, 11:31
Новак думает, что Россия заканчивается где-то на Урале. Но не надо, чтобы он прилетал в Читу, последний бензин заберут с заправок, чтобы ему охрану обеспечить.
Гость
2 июля, 13:42
Вообще-то наш бензин сейчас в Москве как раз.
Гость
2 июля, 11:29
Довели край, а разбираться Новаку. Ну пусть, если приедет, заодно уволит тех, кто виноват
Гость
2 июля, 11:21
Андрей Викторович, сделайте хоть что-нибудь, пожалуйста, Борзя без туристического налога осталась.
Гость
2 июля, 14:02
Сейчас он озвучит ситуацию и вам сразу станет лучше. Как всегда.
Гость
2 июля, 11:02
Гурулев, пошёл в разном))) Лишь бы на столицу, как Пригожин не пошёл.. Опять суперджеты с правителями ,по странам НАТО,из Москвы сквозит начнут))
Гость
2 июля, 14:01
У этого другой путь - в кабак.
Гость
2 июля, 10:50
Гурулёв депутат от Ер, этим все сказано.
Гость
2 июля, 10:38
Вот его надо губернатором ставить вместо Осипова. Вот такой генерал нам здесь и нужен!!!
Гость
2 июля, 10:42
Мундеаль
Гость
2 июля, 10:47
Всё пропьёт, но погоны свои не опозорит...
Гость
2 июля, 11:28
Тогда ещё хуже будет! Штрафы, тарифы за жкх увеличит, налоги поднимет. Красота прямо настанет. Как жить дальше будем?
Гость
2 июля, 10:35
пробарабанил чутка...
Гость
2 июля, 10:35
Когда не прошел к корытцу - яростно необходимо применять "политико-популистические методы", когда открыто апеллируют к нуждам народа, критикуют действующее правительство и дают заманчивые, но зачастую невыполнимые обещания, чтобы завоевать симпатии избирателей и по возможности хоть как то вновь прийти к власти 😆 Все вы мазаны одним.
Гость
2 июля, 10:37
Тот еще мимик.
Гость
2 июля, 10:37
Так он топит же за движу а чего теперь поражается?(((
Гость
2 июля, 10:38
Просто приемчики от седин и пропержонного кресла, их там тьма.
Гость
2 июля, 10:26
С распадом союза растеряли друзей, всё жаловались на мигрантов, а сейчас например в Казахстане бензин в достатке и цена 44 р/литр, в Азербайджане 55 р/л, могли бы нам помочь взаимообразно
Гость
2 июля, 10:26
Настоящий депутат, Борзя за тебя!
Гость
2 июля, 11:21
Зря, одни слова, а так вряд ли что прибавится.
Гость
2 июля, 11:22
Вся Борзя за вас, прям со всеми буржуйками
Гость