перейти к публикации
42 комментария к публикации

Депутаты Забайкалья присвоили почётные звания 11 работникам

28 июля 2026, 20:52
Гость
Гость
30 июля, 14:58
Как же они достали то... сами себя награждают да еще агинских, как же без них то. а где простые рабочие, фермеры учителя...
Гость
29 июля, 12:28
НИ О КОМ РАНЬШЕ НЕ СЛЫШАЛА, НЕ ВИДЕЛА И НЕ ЗНАЮ
Гость
29 июля, 11:26
И ни одного митрополита?? Странно даж
Гость
29 июля, 11:17
И в жару и в злой мороз, свой не покидает пост, это смелый электромонтажник)
Гость
29 июля, 11:08
А где заслуженные механизаторы, доярки, хлеборобы, чабаны, слесари, токари, электрики, люди рабочих, очень необходимых профессий??? Их труд ценится конкретными физическими показателями: урожайность зерновых, надои молока, настриг шерсти, бесперебойность работы техники, безаварийность, постоянное электро-, водо-, теплоснабжение, производство продуктов, техники, машин...... А в кабинетах какими показателями "заслуженных" получают???
Гость
29 июля, 10:13
Их достижения где,ладно медсестра,ее работу видно,а остальные
Гость
29 июля, 09:20
Я правильно понимаю, на Полутовском квартале в череду портретов добавят ещё 11 штук? Всю Читу понаставили памятники. Типа патриотизм будет от них, а на деле наоборот получается. Дети с 7 лет приучаются возле памятников материться, потом курить, потом пить.
Гость
29 июля, 07:10
Ни одного работяги. Это какой то позор
Гость
29 июля, 01:35
Позор, нет рабочих профессий, за какие такие заслуги?.
Гость
29 июля, 11:06
Теперь рабочие это торгаши.
Гость
28 июля, 22:41
Боже мой, кроме медсестры одни начальники. Придумайте заслуженный начальник... уж и для себя.А заслуженный врач, учитель давать нужно тем кто реально лечит и учит, не вылезая из больниц и школ сутками.
Гость
29 июля, 06:50
Еще есть тренер. И всё!
Гость
28 июля, 22:17
Пустые цацки, никакой финансовой прибавки ни к пенсии, ни к зарплате не дают даже в пределах края.
Гость
29 июля, 09:10
Супругу еще при Р.Ф.Г наградили знаком "Почетный учитель Читинской области",как только подошло время на "Ветерана " подавать,пришли в "курятник",там руками замахали ,типа не "катит"- это как значок пионерский,надо из Москвы из Министерства. Вот так вот......Просто "значок" ,но как помпезно преподносят.......Может хоть доплата 20-30% будет к окладу??
Гость
29 июля, 10:17
Гость
29 июля, 09:10
Супругу еще при Р.Ф.Г наградили знаком "Почетный учитель Читинской области",как только подошло время на "Ветерана " подавать,пришли в "курятник",там руками замахали ,типа не "катит"- это как значок пионерский,надо из Москвы из Министерства. Вот так вот......Просто "значок" ,но как помпезно преподносят.......Может хоть доплата 20-30% будет к окладу??
У меня такая же история. Хорошо, что в запасе был значок "Отличник народного просвещения РФ. Чуть мимо "Ветерана труда" не пролетел. А местные звания и награды-пустышка. Имейте ввиду.
Гость
29 июля, 12:20
На пенсию пойдут,тогда только как ветеран труда,но могли бы и грамоты от Осипова
Гость
28 июля, 22:17
Бабушка мне в детстве говорила, если награждают, то один бурят, один русский, по другому никак.
Гость
28 июля, 22:13
Да ладно, где биография с вековым трудовым подвигом? С иронией воспринимается, опять друг друга награждают
Гость
28 июля, 22:05
А можно узнать заслуги каждого? И конкретно,а не общие фразы.
Гость
28 июля, 21:49
Люди до сих пор сами того не понимая хвалят "СОВОК". Всё мы в диком капитализме! Забудь работяга про поощрения! Читай Маркса, Энгельса и Ленина, там написано, где твои звания и почёт!
Гость
29 июля, 12:36
Сжимаются кулаки трудового народ!!!
Гость
28 июля, 21:48
Наградили
Гость
28 июля, 21:43
Ядрищенский то по прежнему почетный житель г. Читы?
Гость
28 июля, 21:45
Даа
Гость
28 июля, 21:38
Список неполный, написали 11,а напечатали не про всех🤔
Гость
28 июля, 21:37
Кто их учредил награждать?
Гость
29 июля, 10:12
Лично учредитель-сам Гениатуллин!
Гость
28 июля, 21:35
Меньше всего хотелось бы от депутатов медаль получить.
Гость
28 июля, 21:31
Это раньше заслуженные были, рабочие, колхозники, шахтёры и многие другие, действительно , люди труда! А сейчас , кто в кабинете потеплее пристроился. Сами себя награждают и льготы соответственно потом. Хоть одного рабочего человека выдвинули? Или у нас предприятий не осталось? Частный бизнес.... Позор...
Гость
28 июля, 22:04
Нет, не осталось! Артелишки, да вывоз всего в КНР. Всё! Теперь даже галош новых нет, на старых воюют!
Гость
28 июля, 22:20
Гость
28 июля, 22:04
Нет, не осталось! Артелишки, да вывоз всего в КНР. Всё! Теперь даже галош новых нет, на старых воюют!
Да, это так
Гость
28 июля, 21:21
За медсестру рада, поздравляю. А остальные....... Администрация, какие коллективы их выдвигали? Осиповские...
Гость
29 июля, 10:23
Так она наверно родственница Баира? Что то сомнительно, что простой медсестры и прям награду дали. А почему тогда медсестру какую нибудь не из АБО не наградили?
Гость
28 июля, 21:21
А где работяги опять опустили ниже плинтуса
Гость
28 июля, 21:16
Депутатам медали, другим ничего не дали.
Гость
28 июля, 20:58
Почему меня не наградили?
Гость
28 июля, 23:32
Орденом сутулого.
Гость
29 июля, 09:07
Плохо просил,нет "толкача" приближенного к Баиру или Осе
Гость
28 июля, 20:54
Поздравляю 👏
Гость
28 июля, 22:10
Заслуги такие еще не придумали
Гость