перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пашинян вновь стал премьер-министром Армении

2 августа 2026, 19:36
Гость
Гость
3 августа, 04:12
Рост ВВП в Армении - 7.2% Рост в России 0 -1%
Гость
3 августа, 09:26
За счёт параллельного импорта в Россию сей рост. Не стоит путать орган с пальцем...
Гость
3 августа, 13:29
А что делает в Москве "Союз армян в России" Они все в должностях крупных , любят банковскую систему российскую. Ещё с соковых времен в должностях внешней торговли мира от СССР. В Армении население 3 млн. По переписи 1 млн армян в Москве , неофициально 2 млн. Значит их всего 4-5 млн , половина проживает в РФ.
Гость
3 августа, 13:49
Ну пашинян станет богаче как Зелень А народ как ? Неужеле побежит в РФ ? Их нации всего 4-5 млн. Половина проживает в России.
Гость
2 августа, 22:12
Подальше от русского цирка и зоопарка.
Гость
3 августа, 13:38
А как себя чувствуют армяне проживая в Москве ? Занимая высокие должности ? Если что , то разворот может зависеть не от пашиняна , а от армянской диаспоры ,их в Москве ровно половина от всего армянского народа , ни дворники , они в банках , внешней торговле , институтах ,как Маргарита Мовсесян , но и часть в киосках.
Гость
3 августа, 13:41
Не оскорбляй армян будто они в московском зоопарке Они в Москве банкиры , в министерстве торговли и т.д.
Гость
2 августа, 21:22
Движуха с демократическим душком...
Гость
2 августа, 20:23
Такого клоуна хотят многие
Гость
2 августа, 22:14
Ты своему молись и поклоны отбивай, пескарь.
Гость
3 августа, 00:35
Гость
2 августа, 22:14
Ты своему молись и поклоны отбивай, пескарь.
А ты, гольянчик, мечтаешь стать акулой???
Гость
3 августа, 15:06
Одни уже рискнули , выбрали себе клоуна комика , ему хорошо , а людям ?
Гость
2 августа, 20:03
Ну тут целых два варианта: либо праздничный забег, либо решительный протест.
Гость
2 августа, 21:46
можно еще по причинам несоответствия нашим стандартам безопасности через Росгидромет запретить вместе с их рыбой и коньяком переток армянских воздушных масс к нам в случае совпадения розы ветров, прямо на грузинской границе и заворачивать, хотя их ветра и так в другую сторону дуют.
Гость
3 августа, 13:22
Половина из всех армян проживает в РФ , в Москве диаспора , на крупных должностях , в банковской системе. В Москве есть "Союз армян в России."
Гость
2 августа, 19:56
Блин. А я уже собрался в кресло премьера
Гость