Бизнес Недвижимость

Один из крупнейших банков профинансировал возведение дома на Токмакова в Чите

Объем кредитования составил 280 миллионов рублей

Ранее Читинское отделение Сбербанка профинансировало строительство еще двух домов на Токмакова

Читинское отделение Сбербанка профинансировало строительство дома на Токмакова, 39, в Чите. Проект реализует застройщик «РУС». К 2024 году планируют возвести жилой дом на 56 квартир общей площадью почти 3 тысячи квадратных метров.

— Мы эффективно сотрудничаем с нашим давним партнёром — компанией «РУС», финансируем строительство качественного и современного жилья. Благодаря таким проектам читинцы могут жить в комфортных условиях и наслаждаться природой, — отметил управляющий Читинским отделением Сбербанка Константин Разводов.

Дома на Токмакова строятся в экологически чистом районе города, удаленном от шумных дорог, с уютными двориками, парками и спортивными площадками. Три многоквартирных дома уже введены в эксплуатацию.

— Благодаря партнёрству со Сбербанком наша компания реализовала многие успешные проекты, а главное — мы продолжаем развивать рынок жилой недвижимости в Забайкалье, — прокомментировал генеральный директор «РУСа» Сергей Филонич.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.
Застройщик: АО СЗ «РУС». Проектные декларации размещены на сайте наш.дом.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления