перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Забайкалье стало одним из лидеров России по росту цен на жилье

13 февраля 2023, 08:30
Гость
Гость
14 февраля 2023, 23:16
Чита это полнейшая дыра, грязный город, губернатор осипов ни чего не делает, только деньги отмывает себе в карман
Гость
13 февраля 2023, 13:51
Благодаря мудрым решениям руководства нашей страны была придумана Дальневосточная ипотека, направившая цены на жилье в нужном направлении еще в допандемийные времена. Конечно же, это стало грандиозной поддержкой покупателей, и ни в коем случае не застройщиков.
Гость
13 февраля 2023, 11:43
Дед резвов. Ты же в новостройке жил????? Ну вот ты и прилип, типа служивый, типа обвалишна мяса
Гость
13 февраля 2023, 13:44
Не жил! Мои люди охраняли несколько элиток в период их строительства. Поэтому я знаю, как их строят - рассказывали...
Гость
13 февраля 2023, 08:54
просто нужно проверить откуда такие цены, не слишком ли много акционеров наживаются на покупателях
Гость
13 февраля 2023, 09:39
Может вам учебник по экономике открыть, проверятели? Или напомнить, что происходит, и как это влияет на рынок? Один рефлекс (которых у людей не существует) - найти крайнего и наказать, опции думать не предусмотрено вообще.
Гость
13 февраля 2023, 10:40
Тоже мне секрет! Дольщики строят квартиру себе и соседу - уважаемому и нужному человеку, вот и вся ценовая политика.
Гость
13 февраля 2023, 11:17
По утрам с белочкой советуются , какую цену поставить
Гость