Недвижимость Ярмарка недвижимости пройдет в Чите. Участники смогут заморозить цены на стройматериалы

Ярмарка недвижимости пройдет в Чите. Участники смогут заморозить цены на стройматериалы

Выставка пройдет с 9 по 13 марта

На ярмарку можно успеть попасть до 13 марта

Строительный сезон всё ближе. И тем, кто мечтал о собственном доме, стоит задуматься о реализации планов. Но свой дом в мечтах — это уже готовый объект, уютный, наполненный семейным теплом. А на деле нужно выбрать участок, построить сам дом и сделать в нем ремонт. С чего начать, как выгодно взять ипотеку, как сэкономить на стройматериалах?

На все эти вопросы ответит застройщик, один из лидеров малоэтажного строительства «ЭталонСтрой» на мартовской ярмарке недвижимости. Она пройдет с 9 по 13 марта 2024 года. Все участники выставки, которые заключат с застройщиком договор строительного подряда до 31 марта, зафиксируют цены на стройматериалы.

1 из 6

Учитывая, что впереди строительный сезон и цены будут только расти, предложение очень выгодное. Заморозить цены можно на арболит или пиломатериалы.

Кроме того, на ярмарке специалисты «ЭталонСтрой» проведут полную консультацию о строительстве дома, подберут проект жилья, помогут определиться с участком, выбрать подходящую ипотечную программу и подать заявку на ипотеку.

1 из 8

Поддержка профи может сэкономить время и деньги. Вместе с «ЭталонСтрой» удастся быстрее осуществить желания о собственном доме.

Ярмарка недвижимости пройдет на Бутина, 10, офис 411. Подробности по телефону 8-3022-500-700 или на сайте.

ООО «ЭталонСтрой», Etalon75.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления