Недвижимость Квартиры с ежемесячным платежом от 21,5 тыс рублей: стартовали продажи в новом доме в Чите

Квартиры с ежемесячным платежом от 21,5 тыс рублей: стартовали продажи в новом доме в Чите

Дом на Кочеткова, 76 от создателей ЖК «Солнечный город»

Новый проект от застройщика ЖК «Солнечный город»

Дом расположен в центральном районе города Читы, за улицей Коханского, на которой находятся большинство лечебно-профилактических заведений города: более 10 центров медицинского назначения с полным перечнем услуг от медицинских обследований до спа, бассейна и тренажерного зала. Все объекты на улице Коханского находятся буквально в 10 минутах ходьбы.

1 из 3

Развитая инфраструктура и панорамный вид на город


В шаговой доступности находится несколько детских садов и школ (детские сады № 5 и № 28, «Радость», «Почемучка», а также новый строящийся детский сад, школы № 38 и № 40, Забайкальская краевая гимназия-интернат).

Но самое главное преимущество: вблизи жилого комплекса располагается лесной массив, прогулки и пробежки в котором будут полезны и приятны как летом, так и зимой. Здесь вы можете провести пикник, прогуляться с собакой, позвать на прогулку своих друзей или же провести время с детьми.

Двор



Сам жилой комплекс отличается по нескольким параметрам: закрытый двор, большая современная детская площадка, зоны отдыха и спортивная площадка. Озеленение будет производиться преимущественно вечнозелеными хвойными растениями.

Будущий двор
Будущий двор
Будущий двор
Будущий двор
1 из 4
Будущий двор

Отдельно стоит обратить внимание на детские площадки. Они будут выполнены в соответствии с современными требованиями безопасности. Развивающие площадки оценят по достоинству как дети, так и их родители.

Будущим жителям будет интересно узнать про сам дом

Современные фасады, выполненные из керамического кирпича разных оттенков, 16 этажей, стильные стеклянные входные группы, благодаря которым будет много солнечного света. Дополнительный комфорт обеспечат дизайнерские подъезды и колясочные на 1-м этаже, которые оценят семьи с детьми. Будущий адрес дома — Кочеткова 76 (поблизости с домом по адресу Кочеткова, 78).

Реализуемый проект в ЖК «Солнечный город»
Реализуемый проект в ЖК «Солнечный город»
Реализуемый проект в ЖК «Солнечный город»
Реализуемый проект в ЖК «Солнечный город»
Реализуемый проект в ЖК «Солнечный город»
1 из 5
Реализуемый проект в ЖК «Солнечный город»

Каждый подъезд будет оборудован двумя высокоскоростными и бесшумными лифтами — тишина в доме обеспечена.

Планировки
Планировки
Планировки
Планировки
1 из 4
Планировки

Удобные планировки и экономия на дизайне



Панорамное энергосберегающее остекление балконов, расширенные оконные проемы обеспечат много солнца уже в самих квартирах. Высота потолков на типовом этаже будет 2,7 метра, а на первом и последнем этажах — 3,2 метра. Планировки квартир разработаны с учетом всех потребностей для комфортной жизни. Также покупатели квартиры получат дизайн-проект квартир в подарок.

Всего на выбор есть 192 квартиры, 144 из которых однокомнатные, 32 — двухкомнатные и 16 трехкомнатных. Застройщик постарался разработать разнообразные планировки, среди которых вы найдете квартиры на 1 или 2 стороны, с полноценными кухнями или компактными кухнями-нишами, а также с просторными остекленными лоджиями. Каждая из квартир будет сдана с качественной предчистовой отделкой.

Успейте приобрести квартиру на старте продаж — первые квартиры по специальной цене.

Узнать подробную информацию можно на сайте компании, по телефонам: +7 (3022) 730-777 и +7 (924) 818-02-33 или в офисе в Чите по адресу: Ленина, 21.

Застройщик ООО СЗ «Победа». Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.

«ЖК «Солнечный город» — застройщик ООО СЗ «ГолдГеоПром». sunchita.ru

ООО СЗ «Победа», https://sunchita.ru/taezhny

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления