рестораны - это очень дорого! я лучше полакомлюсь пиццей дома
Гость
14 марта 2025, 23:12
ну да и еще проплаченная реклама рестаранов
Гость
14 марта 2025, 21:16
И да, нищебродами нельзя называть молодых людей до 30 лет.
Гость
14 марта 2025, 21:37
От чего такая снисходительность молодым людям до 30 лет.
Гость
14 марта 2025, 21:13
Все зависит от ситуации. Если студент приглашает студентку на свидание, думаю лучше пусть счёт оплачивает кавалер), у меня сын такого возраста, я считаю, пусть оплачивает кавалер-студент. Если работающие среднего возраста, то пусть договариваются обоюдно. Более взрослые тоже смотрят по ситуации. Но я всё-таки за то, чтобы в юнном возрасте платил кавалер)
Гость
14 марта 2025, 20:39
Если оба испытывают взаимную симпатию и какие-то чувства,мужчина заплатит и женщина будет ещё больше хорошего мнения о нём,но никак не после первой встречи.
Гость
15 марта 2025, 04:51
Я не нищеброд , люблю комфорт , удобство и поесть вкусно
Ресторанов мне не надо . Дома лучше , можно сидеть за столом с ногами босыми под столом.
Если нежданно негаданно ,все равно лучше дома , пошарить в холодильнике --- рюмочка , кусок сала , селедочка , огурчик соленый ,
Главное посидеть ДУША В ДУШУ .
Гость
14 марта 2025, 19:39
Понты корявые богачей, жизнь коротка доска не долека молоток и гвозди в крышку и будешь в моде
Гость
14 марта 2025, 18:46
Работаю официантом много лет и вот что скажу - если парень оплачивает за свою даму в ресторане, то сразу понятно , что он пришёл со своей любимой девушкой и которая считает его так же своим любимым, и тогда парень никогда не скажет чтобы она платила сама за себя. Но если пришла пара по случаю знакомства и вдруг дама заявляет что именно парень должен за двоих оплатить счёт, то это уже не любимая девушка, а самая настоящая "Тарелочница".
Гость
14 марта 2025, 19:08
В точку !!! - "Тарелочница".🤣🤣👍👍👍
Гость
14 марта 2025, 18:14
Эх, милые. Это элементарная проверка на некрофилию. Биофилам в принципе нравится кормить других. А некрофил нормальному человеку и за деньги не нужен.
Гость
14 марта 2025, 17:44
Рассмотрим вопрос так: Кто должен оплачивать ужин?
Очевидно, тот, кто ужинал. Независимо от пола и прочей шелухи. Пришел, увидел(поел), оплатил.
Меняем вопрос: Когда нужно оплачивать ужин за другого человека?
И опять же, очевидный ответ - тогда, когда этот человек не в состоянии оплатить свой ужин сам, но его присутствие на ужине желаемо. не возникает же вопроса, должны ли мы платить за своих детей, кормя их в ресторане? И если женщина не в состоянии заплатить за себя какую то мелочную сумму за ужином, разве это не означает ее финансовой несостоятельности (слово нищебродка, как нельзя кстати). Так стоит ли звать такую женщину поужинать?
Ну и в завершение. За ужин заплатить можно по разному. И не обязательно ресторану, а, например, тому, кто кормит. А не хочешь платить - незачем было и соглашаться. Нет денег - сиди дома.
Гость
14 марта 2025, 23:25
Тоже верный комментарий, НЕТ ДЕНЕГ СИДИ ДОМА. или хотя бы честно женщина бы сказала НЕТ ДЕНЕГ УЖИНАТЬ ТОЛЬКО ДОМА МОГУ..
Гость
14 марта 2025, 17:39
Я не против этих заведений , но придти чтобы только покушать не для меня такое времяпрепровождение. А кто должен платить но в других странах уже давно по соглашению раздельное мир и нравы глобализируются и у нас на мой взгляд будет нормой плохо хорошо не знаю.
Гость
15 марта 2025, 04:40
И без всякой заморочки.
Гость
14 марта 2025, 17:20
Жалкие оправдания тарелочниц. Почему они всегда напирают на то что мужчина должен и совсем забывают, а что же женщина должна в таком случае? Хочешь, чтобы за тебя платили - будь добра, покажи приданное, подтверди свою готовность стать женой и матерью, девственность храни. А если всего этого нет, тогда не удивляйся, что тебя попросят оказать плотские услуги за еду. Привыкли жрать за чужой счет и ничего взамен.
Гость
14 марта 2025, 18:18
Махровая некрофилия. А как узнать человека хоть немного при первых встречах? Как узнать, что для него деньги важнее самоуважения? Склонен он к альтруизму или нет? Как он воспитан? Какие его главные ценности?
Вот ищите некрофилку и живите с ней с разными холодильниками и дальше с разными комнатами в доме престарелых. В любви и согласии.
Гость
14 марта 2025, 21:24
Вы больной человек, не более)))
Гость
14 марта 2025, 21:26
Гость
14 марта 2025, 18:18
Махровая некрофилия. А как узнать человека хоть немного при первых встречах? Как узнать, что для него деньги важнее самоуважения? Склонен он к альтруизму или нет? Как он воспитан? Какие его главные ценности?
Вот ищите некрофилку и живите с ней с разными холодильниками и дальше с разными комнатами в доме престарелых. В любви и согласии.
У него, у этого человека нет ума.
Гость
14 марта 2025, 16:50
По ресторанам ходят в основном зажравшиеся скоты и лентяи которые сами дома ни обед, ни ужин приготовить не могут.
Гость
14 марта 2025, 18:50
Зажравшиеся скоты и лентяи заказывают ресторанную еду на дом. Ходить еще куда-то, ножки мять.
Гость
14 марта 2025, 19:24
Лентяи только могут максимум это запарить из под крана горячей водой даширак или ролтон )))
Гость
14 марта 2025, 23:11
Гость
14 марта 2025, 18:50
Зажравшиеся скоты и лентяи заказывают ресторанную еду на дом. Ходить еще куда-то, ножки мять.
так их потом катать что ли?
Гость
14 марта 2025, 16:46
Что за слово такое вообще "нищеброд"!? Что за идиоты его придумали, аж неприятно даже! У каждого свой доход, а большинство работающего населения выживает на зарплаты 25-30 т.р в месяц, надо самое главное быть богатым духовно, а не по материалтным ценностям!
Гость
14 марта 2025, 17:13
А это слэнг с синдромом людишек на дворянство не обращайте внимание , но они очень смешны разве,что поселятся над ними.
Гость
14 марта 2025, 23:02
олигархи его придумали а судя по коментам у нас их полчиты
Гость
14 марта 2025, 23:56
Гость
14 марта 2025, 23:02
олигархи его придумали а судя по коментам у нас их полчиты
Тут алигархов как вшей
Гость
14 марта 2025, 16:43
А что делать? Количество нищебродов стремительно растет, даже среди работающих граждан.
Гость
14 марта 2025, 17:30
Зря Вы так раздельный платеж уже давным давно норма в развитых странах.
Гость
15 марта 2025, 02:07
Гость
14 марта 2025, 17:30
Зря Вы так раздельный платеж уже давным давно норма в развитых странах.
а давайте сначала начнем жить в развитой стране и потом поговорим
Гость
15 марта 2025, 10:15
Гость
15 марта 2025, 02:07
а давайте сначала начнем жить в развитой стране и потом поговорим
Давайте кто мешает
Гость
14 марта 2025, 16:28
Хожу ужинаю Один, если нужна девушка, просто пользуюсь эскортом, никаких вопросов и проблем, зачем содержать ту, которая тебе никогда не предложит то, о чем ты мечтаешь))
Гость
14 марта 2025, 16:44
Я вообще ни куда ужинать не хожу, беру домой доширак и ТОЧКА !
Гость
14 марта 2025, 21:23
Утром просыпаетесь, хочется понежиться, и чтобы кто-то чай/кофе принёс, завтрак приготовил? Экспорт? Я Вас не осуждаю нисколько, просто жаль, что, что одной ячейки семьи не состоится, видимо Вас ранили глубоко((( Уважаю Ваш выбор.
Гость
14 марта 2025, 21:23
Гость
14 марта 2025, 16:44
Я вообще ни куда ужинать не хожу, беру домой доширак и ТОЧКА !
Топовый ответ)))
Гость
14 марта 2025, 16:16
Правил тут быть не должно. Это дело индивидуальное. Но чаще у нас все-таки платит кавалер.
Гость
14 марта 2025, 18:41
За коротконогую, тарелковидную???
Гость
14 марта 2025, 18:48
Гость
14 марта 2025, 18:41
За коротконогую, тарелковидную???
Если бы все получали только лучших самок, коротконогих самок не было бы. Так что, как большинству во все времена, вам придется довольствоваться малым. Иначе ваши хиленькие гены достанутся только червям.
Гость
14 марта 2025, 19:02
Гость
14 марта 2025, 18:48
Если бы все получали только лучших самок, коротконогих самок не было бы. Так что, как большинству во все времена, вам придется довольствоваться малым. Иначе ваши хиленькие гены достанутся только червям.
Ну и не надо стоить коротконогии из себя принцесс. А то мнят из себя принцессу Диану, а у самой НОЛЬ, в любом смысле.
Гость
14 марта 2025, 16:15
Всегда прошу раздельный счет на свидании, хотя приглашал мужчина. Если даже не возразит, то мы виделись в последний раз, просто понемногу стану отмораживаться. Если возразит, но я успела оплатить, то есть шансы на продолжение.
К сожалению, зарабатываю намного больше, чем многие мужчины, поэтому слишком не обращаю внимания на вопросы оплаты.
Гость
14 марта 2025, 17:10
Но раз ты зарабатываешь намного больше значит и оплати в кафе за мужика ничего страшного в этом нет, или ты настолько мелочная и жадная...!
Гость
14 марта 2025, 17:49
Сперва она отказала всем мужчинам в своем окружении. Потом, понимая, что часики тикают, выскочила замуж далеко не за принца на белом коне, а скорее за коня. Естественно, родила и естественно развалила свою семью, ведь ей с детства внушали, что она принцесса и все вокруг ей должны. А теперь она сидит тут и корчит из себя сильную и независимую.
Гость
14 марта 2025, 18:21
Никогда не связывайтесь с некрофилами, это люди, для которых вещи, власть и деньги важнее всего. Важнее самоуважения, чувств, детей, будущего. Всю жизнь будет пить кровь, жадничать, командовать и издеваться. Просто не смогут такие люди по-другому.
Гость
14 марта 2025, 16:11
Не припомню ,чтоб в наше время даже вопрос такой возникал. Но у нас и мужчины другие были ,сейчас еще попробуй разбери со спины кто их них мальчик , а кто девочка. 8 из 10 в соцсетях красуются хлеще девчонок ,в залах так вообще анекдот можно каждый день проводить конкурс ,кто из присутствующих мужчин сегодня самая красивая королевишна
Гость
14 марта 2025, 17:22
в ваше время женщина сидела молча и ждала, а не в блогах феминизмом занималась.
Гость
14 марта 2025, 18:23
Гость
14 марта 2025, 17:22
в ваше время женщина сидела молча и ждала, а не в блогах феминизмом занималась.
17 век? Вы не зажились ли на этом свете?
Гость
14 марта 2025, 21:17
Гость
14 марта 2025, 17:22
в ваше время женщина сидела молча и ждала, а не в блогах феминизмом занималась.
Достижения
Свой среди своих