перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Денис Лебедев оценил качество мужских анкет на дейтинговых сервисах

28 сентября 2025, 11:00
Гость
Гость
28 сентября 2025, 20:00
На этих сайтах 99% - тарелочницы! Инна(Инга) Александровна Ч. - яркий пример. Может называться Настей или другими именами.
Гость
28 сентября 2025, 21:38
сьела салатик с кофеем и не дала? Ух ты ж какая коварная!
Гость
28 сентября 2025, 17:26
Я знакомилась с Денисом Лебедевым, он на самом деле не такой, каким себя описывает. Дубоватый мужлан одним словом и воняет от него свинарником
Гость
28 сентября 2025, 15:01
Давно ушел оттуда, там нечего ловить, один неликвид и просрочки...
Гость
28 сентября 2025, 14:59
А почему там женщины все тарелочницы, алчные, меркантильные? Мужчин таких нет, а вот женского пола 99,9%!
Гость
28 сентября 2025, 21:38
если мужчине сложно угостить девушку кофе с десертом, то ему лучше не начинать общение. Социальный дарвинизм
Гость
28 сентября 2025, 14:40
Насмотрелися на прынцев в тевелизоре. Вот планочка притязаний и взлетела. Прямо до уровня пентхауса в Москва сити.
Гость
28 сентября 2025, 14:36
Выходит мужчины честнее, показывают себя такими какие они есть
Гость
28 сентября 2025, 12:00
на сайтах знакомств нет адекватных женщин и мужчин. один неликвид что тех что тех. норм люди в реальности или где нибудь или работе знакомятся. статья чушь. женщины там практически все РСП. симпатичных почти нет. многие к 30 годам стали циничными и злыми. у адекватных симпатичных людей в реальности нет отбоя от кавалеров.
Гость
28 сентября 2025, 11:55
Возле старого москвича или жиги потрепанной - ноль симпатий))) Возле мерса или понтовитой тачки выше ляма - сразу напишут...Вот оно знакомство в современном мире! Напиши учитель, живу с родителями или в общаге - никогда не заведёшь подругу))) А распишешь если финансист, свой бизнес и прочую пургу - заходят увидеться...Нужен не жадный и с хорошим потенциалом (даже не сексуальным) а материальным... Что не так? А ну-ка тарелочницы нападите на меня с негодованием))) Или сейчас начнут уверять что гоню!
Гость
28 сентября 2025, 21:36
щас все тачки выше ляма))
Гость
28 сентября 2025, 22:05
Гость
28 сентября 2025, 21:36
щас все тачки выше ляма))
Я за сорок тыщ взял
Гость
28 сентября 2025, 11:50
Ха, в анкете мужика только две интересуют строчки девок - мат.положение и хата....Ну ещё авто иногда)) Им порядочность, честность и Ваши там остальные качества пофиг... Деньги есть это плюс, тачка и хата - надо брать скорее пока другие тарелочницы не увели)))
Гость