Религия Фильм «Остров» Павла Лунгина покажут в Казанском соборе в Чите

Фильм «Остров» Павла Лунгина покажут в Казанском соборе в Чите

Картину «Остров» режиссёра Павла Лунгина покажут 23 октября в конференц-зале Кафедрального собора Казанской иконы Божьей Матери в Чите.

Картину «Остров» режиссёра Павла Лунгина покажут 23 октября в конференц-зале Кафедрального собора Казанской иконы Божьей Матери в Чите, сообщается 18 октября в группе «Православное Забайкалье» в социальной сети «ВКонтакте».

«Время действий - вторая мировая война. Главный герой фильма Анатолий и его старший товарищ Тихон перевозят уголь, вдруг неожиданно в темноте появляются немцы и захватывают корабль. Никого кроме них на корабле нету. Немцы предлагают Анатолию убить Тихона и остаться в живых. Анатолий, сам не понимая, делает это. Проходят годы. Старца Анатолия почитают за праведную жизнь и поистине чудесную помощь, которую он оказывает приехавшим к нему людям. Однако страшный грех убийства, совершённый им во время войны, не даёт ему покоя. Чувствуя приближение своей кончины, Анатолий готовится к смерти и пока не знает, что скоро будет прощён Богом», - говорится в описании к фильму.

Начало просмотра запланировано на 17.30. Всех желающих приглашают не только на просмотр, но и на обсуждение фильма.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления