перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Православные отметят Крещение 19 января

17 января 2026, 08:00
Гость
Гость
17 января, 22:39
Почитайте библию и вы узнаете много неприемлемых традиций для нашего народа.
Гость
17 января, 12:39
Да любому цивилизованному там делать нечего. Бог внутри и необязательно этот показывать и идти в душнилово
Гость
17 января, 12:14
Настоятельно рекомендую не окунаться в крещенскую воду в аномальные морозы.
Гость
19 января, 08:44
Почему аномальные? Обычные для нашего региона. Всегда в январе морозы.
Гость
17 января, 11:53
Вера на самом деле только для бедняков, богатые люди живут без веры. Верят только в деньги. Так как жизнь, это про деньги.
Гость
17 января, 11:27
Церковь-это место, где джентльмены, никогда не бывавшие на небесах, расхваливают их перед людьми, которые никогда туда не попадут)
Гость
17 января, 11:15
Я запретила своим детям посещать церковь и читать библию
Гость
17 января, 11:29
Вы подавляете в них личности имеющие право на выбор
Гость
17 января, 11:51
Гость
17 января, 11:29
Вы подавляете в них личности имеющие право на выбор
Балдокрутство, а не выбор. Нормальные, образованные люди убежденные атеисты.
Гость
17 января, 12:02
И что с ними будет?
Гость
17 января, 11:07
мне нельзя, у меня аллергия))
Гость
17 января, 10:13
Приметы и Вера это как сочетается?
Гость
17 января, 19:19
Одни противоречия. Поить животных святой водой нельзя. Почему? Они же тоже божьи создания. И чем их поить, если вся вода в Крещение становится святой? Для готовки тоже ее использовать нельзя, а какую можно? Повторюсь: она же вся "святеет" в это время. И еще куча вопросов. И вообще, как я могу относится к этой религии, если она женщину, пусть только в определенные дни, считает нечистой и грязной? Ответ очевиден.
Гость
17 января, 10:09
Понятно!
Гость
17 января, 08:51
Жаль что православных христиан совсем мало осталось судя по комментариям, одни черти бездушные кругом!
Гость
17 января, 08:56
Православие в лице гундяева в свете событий за последние 4 года ясно доказало свою лживую сущность.
Гость
17 января, 10:58
Гость
17 января, 08:56
Православие в лице гундяева в свете событий за последние 4 года ясно доказало свою лживую сущность.
Ты голову свою лечи лучше болезную..
Гость
17 января, 11:02
Гость
17 января, 10:58
Ты голову свою лечи лучше болезную..
Такие, как ты, болезные, будут хороводы водить вокруг церквей.
Гость
17 января, 08:20
И крестный ход обязательно, с перекрытием движения. Чтобы богомерзкие троллейбусы не ездили! Негоже, чтобы в Чите, граде православном, осенённом церквами златоглавыми, бесовский рогатый транспорт ездил и людей от веры истинной отвращал)))
279873911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2025, 12:20
Три года будет, как стал атеистом
Гость
17 января, 15:45
А может и не будет...
Гость
18 января 2025, 08:20
не берите воду в церкви они писают туда
Гость
17 января, 08:07
Там полная антисанитария надо полагать. Если под поголовно целуют чьи-то останки, фу, плохо становится.
Гость
18 января 2025, 08:20
Могу напрудить несколько бутылок святой водицы. Она у меня очень полезная. Могу ей же окропить, но за отдельную плату
Гость
17 января, 11:31
Юмор так себе
Гость
17 января, 15:44
Это всё, что ты можешь и умеешь?
Гость
18 января 2025, 02:18
Кто пишет такую глупость
Гость
17 января 2025, 23:24
С судьбой не очень! В России родился,хана,крещение не поможет !!!😜
Гость
18 января 2025, 00:31
Наверное вы правы. Безнадёга, везде.
Гость
17 января 2025, 22:40
В эту церковь которая сейчас всем нельзя ходить! Секта!
Гость
17 января, 08:22
Еслиф наш санитар говорит каждодневно что попы это самые главные люди после него, то мы все пойдём купаться ночью. Еслиф он уснет у сестру-хозяйки.
Гость
9 января 2025, 04:28
Куплю торт ,съем и соберись на работу. Днюха всеж!!!
Гость
9 января 2025, 09:59
Попу жрут просфору и воск от свечей Картошку жарят на иконном масле Суп из 7 з... п на святой воде
Гость
17 января, 08:11
Гость
9 января 2025, 09:59
Попу жрут просфору и воск от свечей Картошку жарят на иконном масле Суп из 7 з... п на святой воде
Нет такого. Все наши счастливое настоящее и светлое будущее заключается в наших славных попах и их близких, епископе с архимандритами и архангелами, всем нужно ежедневно по несколько раз молиться за их здравие и благополучие.
Гость
17 января, 11:33
Гость
17 января, 08:11
Нет такого. Все наши счастливое настоящее и светлое будущее заключается в наших славных попах и их близких, епископе с архимандритами и архангелами, всем нужно ежедневно по несколько раз молиться за их здравие и благополучие.
Между человеком и Богом посредники не нужны.
Гость
9 января 2025, 04:07
Попы - вам нельзя ходить по центру Читы и перекрывать движение автотранспорта. А в вашу церковь, мы и так не ходим. Мой дед был коммунистом, а отец - атеистом...
Гость
9 января 2025, 09:39
А вы пошли дальше и стали Эгсбецыанистом 😂
Гость
9 января 2025, 10:20
Гость
9 января 2025, 09:39
А вы пошли дальше и стали Эгсбецыанистом 😂
Плохо. Болеете.
Гость
18 января 2025, 08:38
Гость
9 января 2025, 10:20
Плохо. Болеете.
Верующий. У них у всех бесы.
Гость
9 января 2025, 04:04
Сразу вспоминаю, как в Иркутской области после освещения источника на крещение отравились много народу😁🤣😂
Гость
17 января, 11:09
конечно они наплевали туда
Гость
17 января, 15:36
В так называемой "святой воде" нашли много разных бактерий тогда в Ирк. области.
Гость
9 января 2025, 02:33
Особенно хорошо как знают как удачно выйти замуж -попы)
Гость
9 января 2025, 09:50
Попы выходят замуж друг за друга играя свадьбы в Рождество Соблюдая традицый Томплиеров розливая водку в Краугольный камни укрываясь в пастели плащеницей и втыкая копье в ребро Адама 😂
Гость
9 января 2025, 00:26
...любая вода (и даже снег) становится святой и лечебной, ...запрещено поить святой водой животных . Так что, теперь кагором животину поить?
Гость
9 января 2025, 01:14
Особенно читинский черный снег, как он может стать святым, скорее, наоборот.
Гость
9 января 2025, 09:37
А вот пот человеческий или моча как Ирина терапия кто-то по утрам лечится
Гость