Общество К февральским морозам готовы

К февральским морозам готовы

В связи с тем, что по прогнозам синоптиков сильные морозы вернутся в Сибирь в конце января и продержатся до середины февраля, генеральным директором ОАО «Территориальная генерирующая компания № 14» Владимиром Алфёровым подписаны приказы по Читинской области и республике Бурятии «О действиях в период минимальных температур наружного воздуха».


На всех объектах ОАО «ТГК-14» усилен контроль за работой и состоянием генерирующего и теплосетевого оборудования, увеличено число ремонтных и аварийно-восстановительных бригад, организовано круглосуточное дежурство руководящего персонала.

Для обеспечения единого взаимодействия ОАО «ТГК-14», ОАО «Читаэнерго», ОАО «Читинские магистральные сети», Читинского РДУ, Администрации Читинской области и Главного управления МЧС по Читинской области при возникновении или угрозе возникновения аварий в работе систем электро- и теплоснабжения населенных пунктов области создан оперативный Штаб. Координацию деятельности единого Штаба и сбор информации будет обеспечивать Читинское Региональное Диспетчерское Управление.

Для обеспечения единого взаимодействия в республике Бурятии ОАО «ТГК-14», ОАО «Бурятэнерго», ОАО «Бурятские магистральные сети», Бурятского РДУ, Правительства республики Бурятии и Главного управления МЧС по Республике Бурятии, также создан оперативный Штаб. Координацию деятельности единого Штаба и сбор информации будет обеспечивать Бурятское Региональное Диспетчерское Управление.

Следует отметить, что на данный момент все котельные и станции ОАО «ТГК-14» на территории Читинской области и республики Бурятии работают стабильно. Гидравлические и тепловые режимы на тепловых сетях в норме. Запасы твердого и жидкого топлива соответствуют нормативным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления