Общество Полгода – прием нормальный

Полгода – прием нормальный

Около 80 процентов читинцев имеют возможность смотреть канал ТНТ

Около 80 процентов читинцев имеют возможность смотреть канал ТНТ


Лаборатория региональной прикладной социологии (руководитель к.ф.н. А.Г.Янков) провела исследование технического проникновения канала ТНТ в Чите. Опрос проводился среди 800 квартир города, расположенных пропорционально во всех четырех административных районах.

Выяснилось, что возможность принимать телеканал на своем телевизоре имеют 77,5 процентов горожан. 22,5% опрошенных такой возможности пока не имеют. Большинство принимающий канал ТНТ живут в Центральном районе (83,5 процента). На втором месте Черновский район (79,4 процента). В Ингодинском и Железнодорожном районах имеют возможность смотреть канал ТНТ, соответственно, 66,1 и 65 процентов респондентов.

Второй вопрос выяснял качество приема канала ТНТ. Соответственно, половина населения оценивает качество приема как хорошее – 49,4%, 24,9% считают его удовлетворительным, 14,2 процента - низким

Третий вопрос определял долю респондентов желающих принимать канал ТНТ, из числа тех, кто такой возможности не имеет. Большинство опрошенных – 63,2% хотят принимать канал. 23 процента такого желания не имеют и 11% пока не определились.

Стоит также добавить, что столь высоких результатов по техническому проникновению в областном центре канал добился меньше чем за год. Вещание ТНТ на столицу Забайкалья началось в ноябре 2005 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления