Общество Читинские перевозчики выиграли суд у городской администрации

Читинские перевозчики выиграли суд у городской администрации

Арбитражный суд Читинской области признал недействительным решение конкурсной комиссии администрации Читы.

Арбитражный суд Читинской области признал недействительным решение конкурсной комиссии администрации Читы.


По информации пресс-службы арбитражного суда, 20 февраля этого года комиссия не признала победителем в конкурсе на право осуществления регулярных маршрутных перевозок пассажиров транспортом общего пользования на маршруте № 6 индивидуального предпринимателя Олега Иванова. Совместно с Некоммерческими партнерствами "Гарант-14" и "Авто-плюс" 23 марта Иванов подал исковое заявление в суд.

В ходе судебного разбирательства дело "Перевозчики против администрации города Читы" было разделено на три процесса по ходатайству истцов: ИП "Гарант-14", "Авто-плюс" и ИП "Иванов О.А." против администрации Читы. В отношении господина Иванова решение принято в его пользу и вступит в силу через месяц после его вынесения.

Отметим, что арбитражным судом Читинской области рассматриваются аналогичные исковые заявления от Некоммерческого партнерства "Транзит-авто" и индивидуальных предпринимателей Валерия Вовк, Александра Ефимова и Любови Юкляевской. Предмет спора: признание недействительными решений конкурсной комиссии администрации Читы на право осуществления пассажирских перевозок на маршрутах №№ 7, 17, 30 и 51.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления