Общество Военнослужащие Сибири получат единовременное денежное пособие на детей

Военнослужащие Сибири получат единовременное денежное пособие на детей

В Сибирском военном округе (СибВО) идёт активная работа по реализации приказа министра обороны РФ, где определено, что все многодетные семьи военнослужащих, служащих по контракту получат единовременную денежную помощь в размере 10 тыс.

В Сибирском военном округе (СибВО) идёт активная работа по реализации приказа министра обороны РФ, где определено, что все многодетные семьи военнослужащих, служащих по контракту получат единовременную денежную помощь в размере 10 тыс. рублей на одного ребенка.


Как сообщили ИА "Чита.Ру" в службе информации и общественных связей СибВО, право на получение денежной помощи получили граждане, проходящие военную службу по контракту и имеющие трёх и более несовершеннолетних детей; детей старше 18 лет, ставших инвалидами до достижения возраста 18 лет; детей в возрасте до 23 лет, обучающихся в образовательных учреждениях по очной форме обучения. На сегодняшний день в списках 346 многодетных семей, работа по уточнению списка и процесс активной выплаты единовременной денежной помощи продолжается.

Финансовое обеспечение для оказания единовременной помощи семьям военнослужащих в размере более 4 млн рублей в СибВО уже поступило.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления