Общество Воспитанники реабилитационного центра «Надежда» получат подарки от «Мегаполиса»

Воспитанники реабилитационного центра «Надежда» получат подарки от «Мегаполиса»

22 декабря представители компании «Мегаполис» - официального представителя компании «Kirby» в России - вручат подарки к Новому году 114 детям из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда».

22 декабря сотрудники компании «Мегаполис» - официального представителя компании «Kirby» в России - вручат подарки к Новому году 114 детям из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда».

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 22 декабря в пресс-службе министерства социальной защиты населения Забайкальского края, сотрудники компании «Мегаполис» доставят в центр обувь, цифровую технику, спортивный инвентарь и обучающие программы.

«Надеемся, что новогодняя благотворительная акция от компании «Мегаполис» подвигнет руководителей организаций, предприятий и частных предпринимателей творить добрые дела! Ведь совместное участие в жизни детей, оставшихся без поддержки родных, окружит их столь недостающей заботой и вниманием», - отметили в пресс-службе.

В социально-реабилитационном центре «Надежда» находят временное пристанище социально неблагополучные дети в возрасте от трёх до 18 лет. В «Надежде» оказывают психологическую и правовую помощь, обеспечивают приближенными к домашним условиями проживания, воспитания, обучения и развития детей. Педагоги и психологи работают как с детьми, так и с их родителями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления