Общество Мэр Читы и спикер гордумы поздравили читинцев с 23 февраля

Мэр Читы и спикер гордумы поздравили читинцев с 23 февраля

Мэр Читы Анатолий Михалёв и председатель городской думы Александр Зенков сердечно поздравили земляков с Днём защитника Отечества.

Мэр Читы Анатолий Михалёв и председатель городской думы Александр Зенков сердечно поздравили земляков с Днём защитника Отечества.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе города.

«Уважаемые читинцы! Дорогие земляки! Сердечно поздравляем вас с Днём защитника Отечества! Для каждого россиянина этот поистине всенародный праздник наполнен глубоким смыслом. Он олицетворяет неразрывную связь поколений, признание великих заслуг защитников Отечества перед государством, глубочайшее уважение к людям ратного труда.

Отмечая праздник, мы в первую очередь обращаемся со словами благодарности к нашим ветеранам, освободившим мир от фашистских захватчиков. В юбилейный год Великой Победы желаем всем вам крепкого здоровья, бодрости! Живите долго на радость детям, внукам, землякам!

Мы по праву гордимся тем, что Забайкальский край, его столица всегда славились своими воинами. И в нынешние дни, по сложившейся доброй традиции, наши призывники пополняют лучшие части вооружённых сил России, несут службу на пограничных заставах, кораблях военно-морского флота, в других подразделениях. Мы уверены, что они достойны воинской славы своих предшественников. Служба в вооружённых силах стала важной страницей биографии, настоящей школой жизни для внуков и правнуков героев былых сражений. Именно в армии молодые люди учатся собранности, достижению цели. Походы, учения, военный порядок, моральные и физические нагрузки, постоянное напряжение, жёсткая дисциплина – всё это по плечу только сильным людям, которых немало в нашем городе», - сказано в подписанном городскими властями поздравлении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления