Общество Жителей Читы попросили быть бдительными 9 Мая

Жителей Читы попросили быть бдительными 9 Мая

Жителей Читы просят быть бдительными 9 мая - во время массовых мероприятий, посвящённых 65-летней годовщине Великой Победы, и не стесняться обращаться к сотрудникам милиции, если их что-то насторожит.

Жителей Читы просят быть бдительными 9 мая, во время массовых мероприятий, посвящённых 65-летней годовщине Великой Победы, и не стесняться обращаться к сотрудникам милиции, если их что-то насторожит.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 7 мая в пресс-службе УВД по Забайкальскому краю, с такой просьбой к жителям города обратился начальник краевого управления внутренних дел генерал-майор милиции Александр Обухов.

По его словам, правоохранительные органы готовы к пресечению каких-либо противоправных действий со стороны отдельных категорий граждан, если таковые будут.

«В последнее время в России силовыми структурами особое внимание уделяется профилактике преступлений террористической направленности, тем более во время массовых празднований. Не исключение и Забайкальский край», - цитирует пресс-служба слова генерал-майора.

Кроме этого, милиционеры призывают читинцев и гостей города отказаться 9 мая от поездок на личных автомашинах в центральную часть города, потому как с самого утра движение по главным улицам будет ограничено. С 14 часов и до окончания мероприятий движение транспорта будет прекращено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления