Общество Учитель из Борзи попросил общественный совет УВД сделать автогородок

Учитель из Борзи попросил общественный совет УВД сделать автогородок

Борзинский учитель попросил у членов общественного совета при краевом УВД помощи в строительстве автогородка на территории школы.

Борзинский учитель попросил у членов общественного совета при краевом УВД помощи в строительстве автогородка на территории школы.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе УВД, свою просьбу учитель озвучил по телефону во время работы общественной приемной совета 29 сентября.

«Борзинские школьники активно сотрудничают с местным отделом Госавтоинспекции, являются юными друзьями милиции, участвуют в краевых и общероссийских правовых конкурсах. Однако, по словам преподавателя, теоретических знаний ребятам не хватает, а отрабатывать практику негде. Для обустройства автогородка необходимы дорожные знаки и светофор. Денег на приобретение которых у школы нет. Общественники и представитель управления ГИБДД пообещали учителю оказать помощь», - рассказали в пресс-службе.

По словам сотрудников пресс-службы, за один час работы общественной приёмной от жителей края поступило порядка 10 звонков. Большая часть вопросов и пожеланий касались улучшения аварийной ситуации на дорогах Читы и районов края. Несколько звонков касались работы милиции по профилактике нарушений со стороны водителей маршрутных такси.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления