Общество Ресторан «Атлантида» откроется после капитального ремонта

Ресторан «Атлантида» откроется после капитального ремонта

15 октября абсолютно новая «Атлантида» откроет двери для любимых посетителей и представит продуманный до мелочей авторский интерьер, кулинарные изыски нового меню и неповторимую атмосферу для отдыха и развлечений

15 октября абсолютно новая «Атлантида» откроет двери для любимых посетителей и представит продуманный до мелочей авторский интерьер, кулинарные изыски нового меню и неповторимую атмосферу для отдыха и развлечений.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщила 11 октября управляющий рестораном Елена Меняева.

«При создании нового интерьера мы выбрали гармоничное сочетание коричневого, серебристого и бирюзового цветов, которые располагают к комфортному отдыху и настраивают на приятное расслабление. Из расширенного меню каждый посетитель сможет выбрать для себя всегда свежие и вкусные блюда от лучшей команды поваров. Широкая карта вин из Франции, Германии, Чили, Австралии, Аргентины сформирована для нашего ресторана профессиональным сомелье. Музыкальная программа ресторана порадует посетителей отличным вокалом. Шоу-балет «Антрэ» приготовил новую танцевальную программу, в которой сочетаются хореография и актерское мастерство, тщательная работа над костюмами и продуманная драматургия каждого номера», - рассказала Елена Меняева.

Адрес: ул. Ленина, 77а.

Справки по телефону: 35-8888, 8914-140-5555, 35-20-20, 35-10-10

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления