Общество Спикер заксобрания: Рождество объединяет

Спикер заксобрания: Рождество объединяет

Спикер заксобрания Степан Жиряков поздравил забайкальцев с Рождеством Христовым, пожелав землякам мира, счастья и благополучия в каждую семью.

Спикер заксобрания Степан Жиряков поздравил забайкальцев с Рождеством Христовым, пожелав землякам мира, счастья и благополучия в каждую семью.

«Этот праздник горячо любим и почитаем в России, он объединяет нас, ведь он приходит в каждый дом, в каждую семью с особой светлой атмосферой радости, потому что православная вера – не просто религия, это духовная основа жизни нашего народа», - приводит слова Жирякова газета «Православное Забайкалье».

По словам лидера регионального отделения «Единой России», встречая Рождество, «мы всегда особо чувствуем единение со своими близкими и друзьями, соседями и земляками, со всей страной».

«Светлый праздник Рождества Христова наполняет сердца миллионов россиян немеркнущим светом надежды на победу разумных начал в процессах развития общества, единения народа во имя общих целей и ценностей, главная из которых – стремление видеть родную страну сильной и процветающей державой. Решая сложные вопросы экономического развития, мы всё больше убеждаемся в том, что точкой опоры созидания нашей Родины должны стать наша духовность и традиции, основа которых – Православие», - сказал Жиряков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления