Общество Собака с трассы Чита - Иркутск ищет хозяина

Собака с трассы Чита - Иркутск ищет хозяина

Забайкальская региональная общественная организация «Клуб «Фауна» ищет хозяина для собаки, жившей с июня 2010 года на трассе Чита - Иркутск.

Забайкальская региональная общественная организация «Клуб «Фауна» ищет хозяина для собаки, жившей с июня 2010 года на трассе Чита - Иркутск.

Об этом корреспонденту «Чита.Ру» 12 января сообщила руководитель клуба Ольга Иванова.

«Собака хорошая, послушная, понятливая. Никаких проблем не доставляет. Собака может жить как на улице, так и в квартире», - сообщила Ольга Иванова.

Желающим забрать собаку нужно обратиться в клуб «Фауна» по адресу: улица Бутина, 75 или позвонить по телефону: 32-56-59.

Собака жила на федеральной трассе «Чита - Иркутск» с июня 2010 года. Предполагалось, что собака выжила после ДТП и ждала хозяина. По информации ГТРК «Чита» в июне на трассе случилась авария, пострадали люди. С помощью сотрудников Управления ГИБДД по Забайкальскому краю удалось выйти на участников той аварии, но они сообщили, что собаки с ними не было. Кинологи клуба «Фауна» предполагают, что дворняжку просто выбросили. Горожане подкармливали собаку, построили ей будку, которую потом кто-то украл. После собака попала в ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления