Общество Милиция проверит ранее судимых забайкальцев в связи с терактом в Домодедово

Милиция проверит ранее судимых забайкальцев в связи с терактом в Домодедово

Милиция проверит места массового скопления людей, ранее судимых забайкальцев и лиц, состоящих на профилактических учётах в милиции, в связи с терактом в Домодедово.

Милиция проверит места массового скопления людей, ранее судимых забайкальцев и лиц, состоящих на профилактических учётах в милиции, в связи с терактом в Домодедово.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 25 января в пресс-службе краевого УВД.

«В связи с терактом в аэропорту Домодедово все силовые структуры и правоохранительные органы региона проводят мероприятия антитеррористической безопасности. Милиционеры проверяют места массового скопления людей, ранее судимых забайкальцев. Инспекторы ДПС в усиленном режиме досматривают все автомашины, в том числе перевозящие груз», - сообщили в пресс-службе.

24 января в аэропорту «Домодедово» произошёл взрыв, из-за которого погибли 35 человек. Пострадали, по разным данным, от 128 до 180 человек. Около 40 из них находится в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. Президент России Дмитрий Медведев потребовал ввести особый режим безопасности во всех аэропортах и других транспортных узлах страны.

25 января губернатор Равиль Гениатулин в связи с терактом в Домодедово распорядился усилить меры безопасности на объектах транспорта, ограничить свободный доступ на территорию железнодорожного вокзала и аэропорта, проверить металлодетекторы и камеры наблюдения, усилить работу по выявлению подозрительных лиц, багажа и ручной клади. Аэропорт и железнодорожный вокзал Читы перешли на усиленный режим безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления