Общество Толоконский: Нужно сформировать единую службу услуг железнодорожных перевозок

Толоконский: Нужно сформировать единую службу услуг железнодорожных перевозок

Полномочный представитель президента РФ по СФО Виктор Толоконский заявил, что необходимо сформировать для клиентов-грузоперевозчиков единую систему управления услуг железнодорожного транспорта.

Полномочный представитель президента РФ по СФО Виктор Толоконский заявил, что необходимо сформировать для клиентов-грузоперевозчиков единую систему управления услуг железнодорожного транспорта.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 17 февраля в ОИЦ «Сибирь», об этом полпред заявил во время встречи с руководством ОАО «РЖД» в деловом центре Западно-Сибирской железной дороги.

«Толоконский высоко оценил организацию работы в деловом центре ЗСЖД. По его мнению, создание комфортной среды для клиентов-грузоперевозчиков очень важно. В сервис-центре организовано комплексное обслуживание клиентов в сфере услуг по организации и сопровождению железнодорожных грузоперевозок. По словам полномочного представителя, это значимое направление работы в связи со структурной реформой железнодорожного транспорта в РФ. Полпред считает, что, несмотря на изменения на рынке железнодорожных перевозок, которые предполагают создание конкурентной среды, необходимо формировать единую систему управления данными услугами», - сообщили в центре.

«Компании, выполняющие различные функции, но действующие в одной сфере железнодорожного транспорта, могут совместно предоставить необходимый набор услуг по принципу «единого окна». Это значительно повышает эффективность и качество работы», – привели в ОИЦ слова Толоконского.

Полпред отметил, что в последние годы произошло много структурных изменений в компании РЖД, но в субъектах федерации округа сбоев в системе перевозок с момента начала перехода железнодорожного парка к частным собственникам не было.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления