Общество Наркомовские сто граммов и стриптиз медсестёр готовит «Гараж» к Дню защитника отечества

Наркомовские сто граммов и стриптиз медсестёр готовит «Гараж» к Дню защитника отечества

22 февраля в драйв-клубе «Гараж» состоится армейская вечеринка с жёсткими конкурсами, курсом молодого бойца и стриптизом в исполнении медсестёр.

22 февраля в драйв-клубе «Гараж» состоится армейская вечеринка с жёсткими конкурсами, курсом молодого бойца и стриптизом в исполнении медсестёр.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в клубе «Гараж», вечеринка «День советской армии» - это отличная возможность вспомнить тяготы армейских будней и радость дембеля.

«С 21.00 мы начнем раздавать наркомовские сто граммов и проверять боевой дух настоящих мужчин. Для «салаг» будет проведён курс молодого бойца, а для «дембелей» - горячие танцы в исполнении медсестричек. Для всех - военные игры и жёсткие конкурсы - портяночно-сапожное первенство и гречко-поедательная гонка, штыковая схватка с картофелем и армейско-джиперский армрестлинг. Дембельский поезд отправится из «Гаража» в 2.00», - рассказали в клубе.

На входе в «Гараж» будет действовать dress code. Посетители в форме немецкого солдата могут войти бесплатно, а выйти за 150 немецких марок. Люди в полном обмундировании советского солдата или офицера платят 150 рублей, в одежде с элементами военной экипировки - 250 рублей. Гражданские лица входят за 350 рублей, девушкам в военной форме или топлесс бесплатно.

Драйв-клуб «Гараж» находится по адресу: улица Богомягкова, 62а. Телефон: 8-924-500-06-65.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления