Общество ФК «Чита» проиграл контрольный матч московскому «Локомотиву»

ФК «Чита» проиграл контрольный матч московскому «Локомотиву»

Футбольный клуб «Чита» на сборах в Сочи проиграл контрольный матч московской команде «Локомотив» со счётом 1:3.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе ФК «Чита», игра проходила 28 февраля.

«Матч начался с атак со стороны соперника. Первый удар дублёры «Локомотива» нанесли на третьей минуте игры. Но мяч пролетел выше ворот. И все же на 21-й минуте футболисты «Локомотива» открыли счёт ударом в дальний угол. Через семь минут им удалось удвоить счёт со штрафного», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что футболисты «Читы» создали несколько моментов, один из которых удачно реализовали: Навродский забил гол – 1:2. К концу первого тайма Георгий Гармашов мог сократить разрыв в счёте, но вратарь соперника помешал. На 70-й минуте третий мяч оказался в воротах читинцев – 1:3.

Очередной контрольный матч состоится 2 марта. «Чита» сыграет с молодёжной командой саратавского «Сокола». Завершит учебно-тренировочный сбор встреча с командой нижнекамксого «Нефтехимик», которая состоится 5 марта.