Общество Беспечанский: С участком Сизова на Молоковке нарушений быть не могло

Беспечанский: С участком Сизова на Молоковке нарушений быть не могло

Экс-глава комитета по управлению государственным имуществом Читинской области Александр Беспечанский заявил, что в ситуации с предоставлением в собственность ООО «Стройконтракт» земельного участка бывшего пионерлагеря в районе Молоковки нарушения закона быть не могло.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 марта Александр Беспечанский, в комитете по управлению государственным имуществом работает «молодая, продвинутая профессиональная команда, и они всегда поступали по совести, поэтому никаких нарушений закона здесь быть не должно».

«Ситуацию, когда она либо интересна, либо сложна, я её запомню на всю жизнь. А если она рутинна, то она прошла. Если речь идёт об участке, связанном с Сизовым, я это не помню. Не знаю, подписывал ли я сам, не помню. Значит, ситуация не была какой-то особенной. Я вообще сплю спокойно, потому что всегда поступал по совести, у меня по этому по поводу никаких переживаний нет», - сказал Александр Беспечанский.

В феврале 2011 года Ингодинский районный суд признал незаконным распоряжение комитета по управлению госимуществом о предоставлении земельного участка в собственность «Стройконтракта» и договоры купли-продажи участка, заключённые между компанией и Юрием Сизовым в июле 2008 года. Кроме того, суд обязал снести ограждение и построенную на участке баню. В 2008 году комитет по управлению государственным имуществом Читинской области возглавлял нынешний начальник управления по внутренней политике губернатора Александр Беспечанский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления