Общество ЧитГУ представил на выставке в Хайларе солнечные коллекторы

ЧитГУ представил на выставке в Хайларе солнечные коллекторы

Технопарк ЧитГУ представил на седьмой российско-китайско-монгольской выставке-ярмарке в Хайларе образцы солнечных коллекторов.

Технопарк ЧитГУ представил на седьмой российско-китайско-монгольской выставке-ярмарке в Хайларе образцы солнечных коллекторов.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 1 июля в пресс-службе ЧитГУ, на переговорах с китайскими предпринимателями были достигнуты договорённости по изготовлению комплектующих для производства солнечных коллекторов.

«В рамках выставки специалистами технопарка представлены научно-промышленные разработки ЧитГУ в области нетрадиционных и возобновляемых источников энергии, а также горнорудной промышленности. Выставленные образцы солнечных коллекторов, которые были произведены в технопарке ЧитГУ, вызвали высокий интерес зарубежных коллег. В ходе выставки достигнуты предварительные договорённости по поставке солнечных коллекторов в Монголию, а также по разработке проектно-сметной документации на внедрение систем гелиоотопления для объектов Краснокаменского района», - сообщили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления