Общество ГИБДД к 8 марта объявила конкурс «Автоледи Забайкалья-2012»

ГИБДД к 8 марта объявила конкурс «Автоледи Забайкалья-2012»

Управление ГИБДД по Забайкальскому краю приглашает женщин-водителей принять участие в конкурсе «Автоледи Забайкалья-2012», посвящённый 8 марта.

Управление ГИБДД по Забайкальскому краю приглашает женщин-водителей принять участие в конкурсе «Автоледи Забайкалья-2012», посвящённый 8 марта.

Об этом ИА «Чита.Ру» 16 февраля сообщили в группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Забайкальскому краю.

«С 20 февраля сотрудники ГИБДД на улицах города останавливают женщин-водителей, предлагают им принять участие в конкурсе «Автоледи Забайкалья-2012», в случае согласия предлагают заполнить анкету. Затем будущих участников проверяют по базе нарушений правил дорожного движения. И, если оказывается, что они не являлись участниками ДТП и не нарушали правила дорожного движения, то участницы автоматически переходят во второй тур», - уточнили в группе пропаганды.

Второй этап конкурса пройдёт 6 марта – состоится проверка теоретических знаний ПДД. Третий этап назначен на 6 марта – проверка навыков вождения на автодроме с выполнением упражнений, умения устранить техническую неисправность.

«Будет учитываться домашнее задание - лучшее дизайнерское оформление автомашины участницы и группы поддержки, рассказ «Я и мой автошка», дефиле в вечерних нарядах «Я самая обаятельная и привлекательная», - уточнили в пресс-службе.

Заявки для участия в конкурсе можете оставить по телефону 26-65-54 управления ГИБДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления