Замечательный проект! Но, увы, я обливалась слезами, когда читала теплые слова про мам. Я сама мама, и самое страшное, я очень несчастная мама, меня ненавидит дочь, я никогда не услышу этих красивых слов.
Гость
13 марта 2012, 17:32
за что?!
Гость
14 марта 2012, 15:47
не надо так думать, что дочь ненавидит, возможно она вас просто боится, может вы с ней очень строги, сейчас столько специалистов которые вам помогут найти контакт с дочкой, все можно исправить, раз вы ее любите все будет хорошо, если вам захочется поговорить, высказаться бывает так ,что с незнакомыми проще напишите я дам вам свой телефон
Мама (Маргарита Николаевна - фото № 32) мы тебя очень любим! Всех мам с праздником! Спасибо Чита.ру и "Сугубо личное мнение" - замечательный проект!
Гость
10 марта 2012, 23:53
Вот теперь я вижу свою мамочку (№26) Сафонова Валентина Алексеевна. Очень при очень ее люблю.
Гость
10 марта 2012, 23:01
А я вот, незнаю где можно сканировать фото,я бы то же отправила.
Гость
10 марта 2012, 17:47
Классный проект! Позитивный такой
Гость
10 марта 2012, 14:17
А вот почему то моей мамы здесь нет??? хотя фото было вам направлено(((
Гость
10 марта 2012, 14:24
Может быть, что-то с почтой? Мы разместили все присланные фото, дублируйте - добавим.
Гость
9 марта 2012, 14:28
Хороший проект, продолжайте в таком же духе, на носу 9 мая, фотографии наших дедов можно загрузить, только надо предусмотреть подписи под изображениями.
Гость
9 марта 2012, 15:31
Поддерживаю, очень хорошая идея! Чтобы помнили.
Гость
9 марта 2012, 21:33
Да, мы тоже -ЗА аналогичную фотовыставку к 9 мая. Ждем .
Гость
9 марта 2012, 13:40
Да мое фото №8.Тамара федоровна
Гость
9 марта 2012, 13:39
Спасибо Вам за такой сюрприз.Очень приятно увидеть себя молодой .На этом фото мне 18-19 лет столько же,сколько сейчас моей старшей внучке.Еще раз спасибо!Тамара Федоровна Колмакова
Гость
10 марта 2012, 02:37
Наша бабуля самая лучшая и самая самая красивая!!!!!!!
Гость
9 марта 2012, 11:39
Спасибо вам Чита.ру за отличный проект, побольше бы таких. В спешки жизни мы иногда действительно забываем о самом главном , о своих родителях. И все-таки мы вас любим. Я люблю тебя мамочка, больше всего на свете...
Гость
9 марта 2012, 10:09
Спасибо, дорогие! И благодарю своего младшенького, отправившего вам мои девичьи фотографии. Та-а-кой сюрприз к 8 марта - увидеть себя снова молодой... образца 1975 года... А мы и вправду - все красивы... С праздником, милые женщины! И пусть дольше века длится наш счастливый весенний день! С признательностью - Лигус Александра Владимировна.
Гость
9 марта 2012, 01:36
поздравляю всех женщин нашего забайкальского края с празником, всего вам доброго и счастья, дорогие!
Гость
9 марта 2012, 00:47
Спасибо, Чита.ру за такой замечательный проект!!!! Крутикова Галина (№11,19) с праздником тебя, дорогая наша мамочка)))
Гость
9 марта 2012, 00:29
Все в порядке, с праздником всех женщин!
Гость
8 марта 2012, 23:45
Как то тайно объявили конкурс... я бы тоже прислала фото
Уважаемая Ольга, не подозревайте нас ни в чём плохом: новость о сборе фотографий четверо суток была на главной странице :о) Присылайте, мы добавим.
Гость
9 марта 2012, 00:02
Ольга, это ни в коем случае не конкурс! Это всего лишь подарок мамам к 8 Марта. Информация о сборе старых фотографий была размещена в разделе "Новости" еще 2 марта. Не нужно ни в чем подозревать журналистов Чита.ру. Они просто молодцы- довели все до конца. Спасибо им за это.
Гость
8 марта 2012, 21:03
№ 12 Ирина Конюкова?
Гость
8 марта 2012, 20:20
№ 42 - моя мама, Панова Людмила Федоровна! Счастья, здоровья, тебе, мама! Очень ждем тебя в гости!
Гость
8 марта 2012, 19:43
Какие же вы все красивые! С праздником, Мамочки!
Гость
8 марта 2012, 19:26
Так жаль ,что не знала об этом поранее.Поздравляю всех мам с праздником!
Огромное спасибо, аж слезу пробило, все написано точь в точь как есть! Прекрасный подарок всем мамам и их детям!
Гость
8 марта 2012, 16:05
Литвиненко (Жихарева) Татьяна (фото 41)- наша любимая мамочка, огромное ей спасибо за всё, за то что вырастила нас, воспитала, за всю её помощь!!!
Гость
8 марта 2012, 15:31
42, 43 - симпотичные)
Гость
8 марта 2012, 16:41
43 это моя мамулечка - Ланская Любовь Ивановна, спасибо.
Гость
8 марта 2012, 14:02
Спасибо, Чита.ру!!! Очень хорошая идея и прекрасная её реализация! Мама довольна, значит и детям хорошо! Всех-всех дочерей, мам, бабушек, сестёр, жён и просто замечательных и чудесных девушек с самым весенним праздником!!!
Гость
8 марта 2012, 13:41
Огромное спасибо "Чита.ру" за отличный проект! Трутаева Нина Логияновна вместе со мной (фото № 6). Мамочка поздравляю с весенним праздником - с Днём 8 Марта! Желаю здоровья, счастья и весеннего настроения! Твой сын Максим!
Гость
8 марта 2012, 12:29
Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ проект!! Всех мам, всех наших замечательных и любимых женщин с 8 марта!
Всех мам с праздником!
Спасибо Чита.ру и "Сугубо личное мнение" - замечательный проект!
Крутикова Галина (№11,19) с праздником тебя, дорогая наша мамочка)))
Достижения
Свой среди своих