Общество Инициативная группа вышла на мэра Читы, ТГК-14, ОАО «Нефтемаркет» с просьбой поддержать субботник на берегу Кенона 28 апреля

Инициативная группа вышла на мэра Читы, ТГК-14, ОАО «Нефтемаркет» с просьбой поддержать субботник на берегу Кенона 28 апреля

Инициативная группа по спасению Кенона направила обращение с просьбой поддержать инициативу проведения субботника на берегу 28 апреля мэру Читы, в ТГК-14, ОАО «Нефтемаркет» и другие организации.

Инициативная группа по спасению Кенона направила обращение с просьбой поддержать инициативу проведения субботника на берегу 28 апреля мэру Читы, в ТГК-14, ОАО «Нефтемаркет» и другие организации.

Как сообщается в блоге спасения Кенона, обращение было составлено и направлено в организации, расположенные на берегу озера, либо имеющие там крупные объекты, - ТГК-14, ЗабЖД, Управление МЧС, ОАО «Нефтемаркет». Также обращение направили мэру города и главам администраций районов, на территории которых расположено озеро — в Железнодорожный и Черновский районы.

В тексте обращения говорится, что целью группы не является извлечение прибыли, самой группой будут затрачены время и деньги.

«От имени инициативной группы по восстановлению экологического благополучия озера Кенон, созданной в марте 2012 года, обращаемся к Вам и Вашей организации с просьбой поддержать наше начинание и принять посильное для Вашей организации участие в субботнике на берегу озера, который мы организуем 28 апреля 2012 года, в день общегородского субботника. Мы уверены, что Вы, как руководитель крупной организации, расположенной на берегу озера или имеющей объекты в зоне береговой линии, не можете относиться равнодушно к проблемам озера, и поэтому обращаемся к Вам за помощью», - сообщается в блоге.

Инициативная группа по восстановлению экологии озера Кенон создана группой граждан Читы в марте 2012 года. В её состав входят входят активные граждане, спортсмены, предприниматели, члены читинского Ротари-клуба, представители СМИ, экологи, представители власти.

Присоединиться к инициативной группе можно в официальной группе «ВКонтакте» и в «Живом Журнале» .

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления