перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Монголия. Настоящая демократия-2

11 мая 2012, 16:35
Гость
Гость
14 июля 2012, 18:36
Самое смешное у русских у самих полный бардак и нищета в стране,сплошное пьянство и наркомания. И вто же время они любить высоко мерно поглумится над соседей как будто у самих европейское процветание.Поездиш по этой нищей России и понимаешь им далеко как до луны до Америки и Европу.У нас хоть свобода и демократия есть. А вРоссии. Как был при царе рабский запрет во всем так и осталось страна сплошного Нельзя
Гость
26 января 2013, 16:53
Уважаемый, "нищая" Россия (а точнее СССР) с нуля создала такую страну как Монголия. Если бы не Россия (которая Российская империя) быть бы монголам под китайцами, как их соплеменники в Автономном районе Внутреняя Монголия КНР.
Так, что хотя бы из-за этого можно было бы свои коротенькие мысли держать при себе. Хотя, благодарность и память - вещи скоропортящиеся.
Гость
17 мая 2012, 22:36
Что писать это воля писаря. Но зачем такие искаженные информации о соседней стране российским читателям? Монголы очень уважительно относятся к России. Вы не найдете не уважительного высказывания о России в нашей прессе. Хотя у нас куда больше свободы слова чем в России и есть что сказать нынешным российским властодержателям. А у ваших писарей все начинается со слов типа ... даже в Монголии или Уланбатор похож на районный центр итд. Не все у нас благополучно, знаем, но где все благополучно? Энхбаяр обычный вор, и у него даже нет тех качеств который должен быть у монголов. Он должен отвечать за содеянное, за то что хотел превратить Монголию в монголстан и это вопрос нашего будушего.
Гость
13 мая 2012, 10:03
Не переживайте Вы так, это скорее всего , опечатка, далее в тексте Элбэгдорж пишется чере "э".
Гость
12 мая 2012, 16:52
Автором допущена ГРУБАЯ ошибка!!! Имя Президента Монголии пишется Элбэгдорж. Типичное "русское" смягчение второй буквы "Э".
Гость
13 мая 2012, 10:01
Ваше предложение расстрелять Тимура? За ГРУБУЮ ошибку (по Вашей версии)тем более, что в гиперссылке даётся правильное написание фамилии?
Гость
12 мая 2012, 11:17
Вот Вам бусы в обмен на землю...
Гость
12 мая 2012, 14:36
Сейчас главный вопрос, кто будет допущен по итогам выборов в хурал к разделу миллиардных прибылей.
Гость