Общество «Чита.Ру» публикует анонс мероприятий в День защиты детей

«Чита.Ру» публикует анонс мероприятий в День защиты детей

Концерты, праздничные программы и акции в День защиты детей пройдут в Чите.

Концерты, праздничные программы и акции в День защиты детей пройдут в Чите.

В 10.00 в зале ОДОРА состоится концерт «Мульти-пульти – веселая страна», участие в котором примут более 100 воспитанников детских садов города.

В 10.00 в парке ОДОРА одиннадцатиклассники близлежащих школ примут участие в посадке саженцев «Аллеи выпускников».

С 11.00 на площади возле Черновской администрации центры «Доверие», «Берегиня» и «Надежда» совместно с волонтёрами ЗабГГПУ будут проводить тренинги, конкурсы и игры для детей-инвалидов.

В 11.00 на территории Ингодинского района на муниципальной спортивной базе «Березка» для детей состоится праздничная культурно-спортивная программа, посвященная Дню защиты детей.

В 11.00 в Забайкальской краевой детско-юношеской библиотеке состоится праздник «Мир детства – страна заветная». С 12.30 до 16.00 перед зданием библиотеки будут работать площадки «Сказочные приключения», «Веселые художники», «Играем, не скучаем».

В 11.00 в Забайкальском государственном театре кукол «Тридевятое царство» покажут праздничную программу из эстрадных кукольных номеров. В этот день театру «Тридевятое царство» исполняется 77 лет.

В 11.00 в Центральной городской библиотеке им. А.П. Чехова состоится празднично-игровая программа «Летние тропинки – босоногое детство мое» для детей летнего лагеря школы-интерната № 4 Читы.

В 12.00 в культурно-досуговом центре «Мир» пройдет развлекательно-игровая программа «В мире сказок».

В 12.00 в Читинском городском зоопарке начнет свою работу детская площадка «Ребята и зверята», активными участниками которой станут творческие коллективы культурно-досугового центра «Юность» и ребята из детского дома №1.

В 11.00 и в 14.00 в краевом драмтеатре покажут постановку «Золушка».

В 15.00 на площади Ленина состоится праздничное мероприятие «Праздник детства». В программе: игры и конкурсы с веселыми клоунами, концертная программа с участием творческих коллективов города.

В 16.00 в городской картинной галерее состоится открытие выставки «Забайкалье – мой дом родной», где представлены рисунки детей отделения онкологии и гематологии краевой детской больницы. Идея организовать подобную выставку принадлежит Географическому обществу, у которых сложились дружеские отношения с детьми онкологического отделения.

В 11.00 , 15.00 и 18.00 в забайкальской краевой филармонии покажут театрализованное представление с ростовыми куклами «Мамонтенок ищет маму». Для маленьких зрителей в камерном зале филармонии состоится спектакль «Золотой колобок или бабушкины сказки» в 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления