перейти к публикации
52 комментария к публикации

Шествие выпускников читинских школ

26 июня 2012, 09:23
Гость
Гость
8 октября 2012, 18:17
На 10 фото мой бывший учитель по физкультуре, я думал он уже не учит детей...
p.s. девушка в сером платье зачетная.
Гость
12 июля 2012, 21:57
"...Кто-нибудь может объяснить почему нынешние выпускники, особенно девочки, так взросло выглядят...."
мне это тоже в глаза очень бросилось, может дело в одежде или прическе? посмотрите на фото 21, три девочки, первая в розовом платье так миловидно выглядит, просто ангелочек :) не оторвать глаз, а две рядом стоящие девушки и не страшные вроде бы, но жутко выглядят, прически и цвет волос их просто старят.
Гость
3 июля 2012, 14:48
Откуда столько негатива? Красивые, счастливые выпускники и их родители. Дай бог им удачи. Если у вас, уважаемые, не сложилось, при чем тут эти люди? Не суди, да не судим будешь.
Гость
12 июля 2012, 22:20
А причем тут сложилось или не сложилось, просто мнение свое выражают люди. Ведь некоторые девушки так безвкусно одеты и портят себя ужасными прическами, что и правда смотрятся так старо. А Некоторые такие хорошенькие, и платья красивые и выглядят на свой возраст. Девушка в розовом на 21 фото -настоящая выпускница, да и на других фотографиях есть девушки настоящие, а не "петухи"и "крашенные куклы", извините. Вкус детям должны родители прививать, а безвкусица есть у многих, что и бросается в глаза на фото.
Гость
2 июля 2012, 16:45
Классно, весело! сразу вспоминаешь свой выпускной в далеком 2000 году!
Гость
2 июля 2012, 09:19
Многие напоминают трансвеститов на шоу в Таиланде, только трансвеститы выглядят роскошней и меньше безвкусицы.
Гость
2 июля 2012, 01:35
Повидавшие жизнь во всей красе тётки, а не выпускницы...Посмотрите на их взгляды...
Гость
29 июня 2012, 14:02
Все красивые м счастливые!! Удачи Ребята!!!
Гость
29 июня 2012, 12:41
Потому что сейчас они едят гамбургеры, чипсы, кириешки, прочую гадость, запивая все это газировкой, мало двигаются вот и выходят и школы коровами, некоторым лет 30 можно дать, ну и максимум макияжа на праздник
Гость
29 июня 2012, 16:50
Ответ для Zolldathen, 09:13 28.06.2012
Гость
27 июня 2012, 18:51
очень красивые девочки! шикарные наряды, отличные прически! и, я стесняюсь спросить, а как должны выглядеть выпускницы? время меняется. сейчас посмотришь на 8 класс, они между прочим, выглядят еще старше... они стараются, столько сил и нервов тратят на свои наряды, прически. как вы можете вообще говорить о них что-то плохое? и все тут обсуждают как выпускники напиваются, утром выглядят ужасно... жутко, конечно. только почему никто не пишет о том, что бывают и другие? знаю немало примеров, кто отлично отметил выпускной без выпивки! и все было прекрасно. если у вас были выпускные с выпивкой, это не значит что все кругом нажираются и портят себе праздник! счастья и удачи в поступлении всем ребятам!!!
Гость
27 июня 2012, 15:47
Панков был вообще не к месту......
Гость
27 июня 2012, 15:21
Наооброт здорово, что все яркие и нарядные, наша жизнь и так серая и еще пойдут все в униформе, мда.... фантазия на пике!!! Есть конечно и выпускницы с ободранными коленками, а есть и умницы девченки -медалисты, которые могут 30-летних за пояс заткнуть, комменты хоть бы без ошибок писали, только хаять и можете!
Гость
27 июня 2012, 19:16
Полностью согласна с вами)
Гость
28 июня 2012, 10:21
Да, вот такие "супермамки" и воспитывают таких безвкусных дочур. И не место этим "оберткам от просроченных конфет" на главной площади, в шапито им выступать всамый раз. Яркие и расфуфыренные - это две большие разницы. Жаль, что супермамки делают из молоденьких девочек теток себе подобных. Фу-фу-фу!!!!!!
Гость
28 июня 2012, 12:57
У детей праздник, что вы придрались к нарядам, на следующий год еще хлеще будет, живите позитивно и со временем в ногу! Везде такие балы, везде такие выпускницы, устроили тут модный приговор, вечно вам все не нравится!
Гость
27 июня 2012, 15:18
завидуйте молча толстопопые тетки, молодые красивые выпускницы, а прически, так это наши супер мастера в салонах красоты только деньги дерут, а предложить ничего взамен не могут!
Гость
29 июня 2012, 12:30
Вы далеко не супермама, Вы сама злобная и наверное толстопопая тетка! То не так сказали, мастера денег слишком много взяли, а что хорошего-то было, кроме Вашего отпрыска?
Гость
29 июня 2012, 12:43
Большинство выпускниц не уступают по ширине попы толстопопым теткам)))))
Гость
17 июля 2012, 20:45
конечно разозлишься, все взъелись на детей. А что касается всего остального, так это так и есть на самом деле, если у нас нет в городе креативных салонов, что тут поделать...
Гость
27 июня 2012, 13:18
Я убеждена - с этой традицией надо что-то делать. Такие яркие платья и прически смотрятся по-идиотски при свете дня. На вечеринке - самое то, а вот для шествия лучше бы ориентировались на дресс-код, имхо. Серьезные костюмы тоже бывают разные, красивые и оригинальные... А так за этими расфуфыренностями не видно людей, прощающихся со школой, только какие-то тридцатилетние накрашенные тетки.
Конечно, покупать два наряда разорительнее, но так - это гротеск, товарищи. Рассматриваю каждый год фотографии как цирк уродов.
Гость
27 июня 2012, 14:40
точно, где тут красота?
Гость
27 июня 2012, 18:23
да и обертка диаметрально противоположно отличается от содержимого
Гость
27 июня 2012, 19:12
Какой дресс-код???О чём вы говорите??По-вашему все выпускники должны быть одеты в мешки,или как???А по-поводу тридцатилетних накрашеных тёток могу сказать что предположительно в ваше время(если конечно вы вообще присутствовали на таких мероприятиях и вообще учились в школе) выпускницы выглядели гораздо старше (и даже без косметики),чем сейчас.Я считаю что глупо что-то говорить по поводу внешности,каждый человек индивидуален и по-своему красив.А такие комментарии могут писать только те,у кого нет детей(сугубо моё мнение).И выражение"цирк уродов"-это просто мысли не совсем далекого человека,это показывает просто невоспитанность.
Гость
27 июня 2012, 12:30
Пара зачётных станков имеется)))))) Надеюсь еще не распечатанные и в заводской упаковке....
А вообще помню я лет так 5-6 назад шел утром мимо площади ленина и изо всех, грубо говоря, щелей этой площади и окрестностей выползали загашенные выпускники и не менее загашенные выпускницы с потрепанными прическами и потертыми коленками... вот где было интересно. Жаль фоторепортажа не осталось))))))))))
Гость
27 июня 2012, 15:23
у вас явно нет детей, а в частности дочери и мозги 100% в штанах "висят"...
Гость
27 июня 2012, 18:21
Ага, точно, нету, только от этого то не изменится содержание того, что я видел. А вы, супермамы, поменьше своих деток слушайте. Наивные.
Гость
27 июня 2012, 22:41
когда вашу дочь сравнят с зачетным станком..... в надежде......... какие-нибудь подонки, тогда вы вспомните эти строки и может быть поймете о чем я...
Гость
26 июня 2012, 21:24
на 23 фотке в центре вот это чикса зацените.
Гость
26 июня 2012, 22:00
вообще ни о чем хд
Гость
26 июня 2012, 16:58
Даааа, как красиво! В наши времена было все серо и примитивно, даж завидно!!! Девушки замечательные, платья очень яркие красивые и разнообразные!
Гость
26 июня 2012, 15:35
красивые свежие надолго ли?
Гость
27 июня 2012, 19:14
А надолго ли вы были красивые и свежие в свой выпускной???
Что-то сомневаюсь...Да и не стоит обобщать,все-таки все они разные.
Гость
26 июня 2012, 13:03
Мда ребята хорошо то оно хорошо спору нет, но вот вы заме5чали как эти дети выпускного возраста потом на следующее утро появляются?! а вот это не очень приятно, надеюсь другие будут вести себя иначе))) Всего вам хорошего выпускники!!!
Гость
26 июня 2012, 12:59
Сейчас проще. Удачи Вам ребята!
Гость
26 июня 2012, 12:53
Девченки какие то взрослые слишком. Не очень в общем. Или фотограф специально таких высматривал???
Гость
26 июня 2012, 15:20
девочки смотрятся гораздо старше мальчиков))))) согласна с Вами)))) а так все очень красивые!!!! удачи Вам ребята и счастья!!!
Гость
26 июня 2012, 12:43
а какая любопытная птичка на голове у ленина!
Гость
26 июня 2012, 13:05
Это явно не голубь. Это похоже на маленького ястреба. Это знамение свыше. Нынешние выпускники спасут Россию, прогонят всех из Кремля, перенесут столицу в Красноярск и накормят всех голодных в России. Да здравствуют нынешние выпускники двигатели прогресса. Только пожалуйста не обижайте детей и стариков. Удачи Вам.
Гость
26 июня 2012, 12:31
Сразу вспомнила свой выпускной,эх вернуть бы всё обратно. Выпускники у Вас сейчас один из самых главных периудов в жизни, кто какой выбор сделает,так и сложиться Ваша жизнь.Удачи Вам на Вашем жизненом пути!!!!
Гость
26 июня 2012, 12:19
Оптимистично настроил молодых...
Гость
26 июня 2012, 10:56
Какие счастливые лица у выпускников и их родителей. Вот бы вся жизнь проходила с такими счастливыми лицами. Увы. Это только мгновенье. В переди настоящая война, которую переживут не все, а лишь еденицы. Самая страшная битва с самим собой и с российской, оной из самых страшных и жестоких систем уничтожения людей созданной на планете Земля. Успехов всем, в битве за жизнь.
Гость
28 июня 2012, 09:13
Кстати, о лицах. Кто-нибудь может объяснить почему нынешние выпускники, особенно девочки, так взросло выглядят. Некоторых от зрелых женщин сложно отличить. В чем феномен?
Гость
29 июня 2012, 18:51
какой, ё-моё битве? =))) Вы не перегуляли на выпускном, случайно =) Все в ГАПы и ПТУ!
Гость
23 ноября 2012, 09:23
знала бы ты как им тяжко будетв россии жить
Гость