Общество Совет ветеранов УФСИН просит помочь в розыске пропавшего сына ветерана службы

Совет ветеранов УФСИН просит помочь в розыске пропавшего сына ветерана службы

Забайкальский совет ветеранов уголовно-исполнительной системы просит помочь в розыске сына ветерана службы пропавшего Андрея Рудых.

Забайкальский совет ветеранов уголовно-исполнительной системы просит помочь в розыске сына ветерана службы пропавшего Андрея Рудых.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе УФСИН 8 июля, рано утром 17 апреля ушёл на работу и больше не вернулся Андрей Владимирович Рудых 1971 года рождения.

«Последними его в этот день видели коллеги около 12 часов дня. Он отпросился у директора организации на два часа для решения личных вопросов. После чего его больше не видели ни близкие, ни коллеги. 27 мая один из знакомых Андрея видел его в Чите возле жилого дома, где проживают родственники по улице Чкалова, 28. В момент встречи пропавший был одет неопрятно в чужую старую одежду, в ботинках на босую ногу», - отметили в пресс-службе.

Приметы пропавшего: на вид 35-40 лет, рост 172-174 см, худощавого телосложения, волосы русые коротко стриженные, имеются лобные залысины, глаза серо-голубого цвета, нос слегка искривлен вправо.

Особые приметы: выпуклая родинка на макушке головы диаметром около 1 см, на верхней и нижней челюсти отсутствуют коренные зубы. Имеется послеоперационный шрам посредине живота слева до позвоночника.

В момент ухода с работы был одет: костюм темного цвета, рубашка сиреневого цвета в полоску, галстук сиреневого цвета, куртка длинная с капюшоном болоньевая черного цвета, туфли черного цвета.

Совет регионального отделения общероссийской общественной организации ветеранов УИС России Забайкальского края обращается к сотрудникам уголовно-исполнительной системы края, жителям города и края, ко всем, кто располагает информацией о местонахождении пропавшего, с просьбой сообщить по телефонам: 8-914-476-69-73, 8-914-503-39-71, 8-914-489-03-13.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления