Общество Руководитель краевого управления Росреестра Лариса Несмеянова покинула свой пост

Руководитель краевого управления Росреестра Лариса Несмеянова покинула свой пост

Руководитель краевого управления Росреестра Лариса Несмеянова, возглавлявшая его с момента образования, покинула свой пост по собственной инициативе.

Руководитель краевого управления Росреестра Лариса Несмеянова, возглавлявшая его с момента образования, покинула свой пост по собственной инициативе.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 июля сообщили в пресс-службе краевого Росреестра.

«В соответствии с приказом Минэкономразвития России, с Ларисой Александровной Несмеяновой – руководителем Управления Росреестра по Забайкальскому краю прекращён служебный контракт. С 20 июля 2012 года она освобождена от замещаемой должности по собственной инициативе», - уточнили в пресс-службе

Лариса Александровна Несмеянова возглавила Управление Федеральной регистрационной службы по Читинской области и Агинскому-Бурятскому автономному округу в момент его образования в 2004 году. Под её руководством федеральная структура реорганизовывалась в Управление Федеральной регистрационной службы по Забайкальскому краю, а затем и в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) по Забайкальскому краю. За это время число ежегодно регистрируемых прав и сделок с недвижимостью возросло в два с половиной раза, и составило 157 тысяч регистраций по итогам прошлого года. С начала 2012 года к забайкальским регистраторам уже обратилось более 100 тысяч заявителей. Ежегодно проводится более 2000 проверок соблюдения земельного законодательства.

В настоящее время исполняющим обязанности руководителя Управления Росреестра по Забайкальскому краю, в соответствии с приказом Росреестра, назначен Алексей Алексеевич Тихенко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления