Общество Участковый не нашёл бомжей, нападавших на грибников в читинском лесу — ГТРК «Чита»

Участковый не нашёл бомжей, нападавших на грибников в читинском лесу — ГТРК «Чита»

Участковый отдела полиции «Северный» Денис Бахтин не нашёл бомжей, нападавших на грибников в читинском лесу, сообщения о которых появились на форумах.

Участковый отдела полиции «Северный» Денис Бахтин не нашёл хулиганов, нападавших на грибников в читинском лесу, сообщения о которых появились на форумах.

Сюжет об этом вышел 8 августа в эфире ГТРК «Чита».

«Несколько дней назад на форумах забайкальских интернет-порталов появились интересные сообщения. Читинцы жалуются на бомжей, которые в районе городского кладбища нападают на грибников. Бездомные парни и девушки в возрасте около 30 лет пытаются отобрать сотовые телефоны и деньги, - добавляли авторы сообщений. Для того, чтобы выяснить, могла ли произойти подобная ситуация, наша съёмочная группа в компании участкового отправилась в тот самый лес», - сообщила журналист телекомпании Любовь Чистякова.

По информации ГТРК, в лесу журналисты и участковый встретили беременную женщину: «Валентина живёт в лесу три месяца. Говорит, из дома уйти пришлось — отчим жестоко избивал. А сюда её привёл друг Сергей, который недавно вернулся со смены — работает сторожем. Участковый делает вывод: эта пара к сообщению на форуме не имеет никакого отношения».

«Проверка второго поселения тоже не проясняет ситуацию. Здесь, в самодельной палатке живёт немолодая пара. Несколько месяцев назад у Натальи отказали ноги. Теперь пропитание добывает её сожитель — целыми днями он собирает металлолом. Женщина заверяет: её гражданский муж даже мухи не тронет. Кстати, за время рейда в объектив нашей телекамеры попал не один десяток грибников. Все они в один голос утверждали — дары природы в этом лесу собирают постоянно, а о нападениях ничего не слышали», - уточнила Чистякова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления