Общество Два зала для регистраций появятся во Дворце бракосочетания после ремонта — ГТРК «Чита»

Два зала для регистраций появятся во Дворце бракосочетания после ремонта — ГТРК «Чита»

Два зала для торжественных регистрация появятся в читинском Дворце бракосочетания после ремонта, на который потратят 6 миллионов рублей.

Два зала для торжественных регистрация появятся в читинском Дворце бракосочетания после ремонта, на который потратят 6 миллионов рублей.

Сюжет об этом вышел 9 августа в эфире ГТРК «Чита».

«На реконструкцию Дворца бракосочетаний из федерального и краевого бюджетов выделено около 6 миллионов рублей. Проходить она будет в несколько этапов. Разрабатывали проекты оформления залов торжественных регистраций лучшие дизайнеры края. Проект предусматривает новый современный подход к организации традиционного праздника. Какими красками он наполнится, первыми узнают новобрачные ноября», - сообщила журналист телекомпании Елена Комогорцева.

Заведующая городским отделом ЗАГС Читы Лариса Качковская в комментарии ГТРК сообщила, что во время ремонта режим работы Дворца не изменится: «Все заявленные заявления на регистрацию брака будут проведены. Мне бы не хотелось выдавать всех секретов, но могу сказать однозначно, что у нас будут функционировать два зала для торжественной регистрации. Этим самым, конечно же, у нас появится возможность взять побольше желающих на торжественную регистрацию».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления