Общество Олимпийский комитет Монголии вручил Тучинову орден «Золотая звезда» - ТК «Аист - Монголия»

Олимпийский комитет Монголии вручил Тучинову орден «Золотая звезда» - ТК «Аист - Монголия»

Олимпийский комитет Монголии вручил чемпиону паралимпийских игр по стрельбе из лука из Забайкалья Тимуру Тучинову орден «Золотая звезда».

Олимпийский комитет Монголии вручил чемпиону паралимпийских игр по стрельбе из лука из Забайкалья Тимуру Тучинову орден «Золотая звезда».

Сюжет об этом вышел 21 ноября в эфире ТК «Аист - Монголия».

«Тимур Тучинов впервые в Монголии, но своих коллег по спорту хорошо знает. Золотой медалист Паралимпийских игр по стрельбе из лука рассказал, что неоднократно тренировался вместе с монгольскими стрелками во время международных соревнований. Сегодня он выразил искреннюю признательность коллектива паралимпийского и олимпийского комитетов за приглашение посетить степную страну», - сообщил журналист телекомпании.

Глава олимпийского комитета Монголии Ц. Дамдин в комментарии телекомпании сообщил, что Тимур прибыл по приглашению монгольского паралимпийского комитета: «Бурятский спортсмен поддерживает тесные связи с нашим олимпийским чемпионом Баторжапом, они совместно тренировались. Олимпийский комитет Монголии является международной организацией и работает в тесной связи с другими олимпийским комитетами, а также спортсменами и тренерами разных стран. Особое отношение с бурятскими спортсменами. Это и совместные тренировки, постоянный обмен опытом. Президент олимпийского комитета подчеркнул, что в дальнейшем такое сотрудничество будет расширяться».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления