СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Человек труда»: Кедра, кручёная доска и манок»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Есть мнение
28 дек 2012 в 10:07

Вот это материал!!! Шикарный!!! Автору спасибо!
Две вещи хочу отметить. Если человек с лесом работает, а не продает, так он его и бережет. И, конечно, очень важное - приемственность. Михаила отец научил, Михаил сына. А когда человек владеет ремеслом, он не пропадет.
И все-таки про третью вещь скажу, не удержусь: у человека труда государственный долг, а у ворюг типа Сердюкова его нет. Россия!!!
Михаил, удачи Вам и вашей семье!!!

Ольга С.Н.
28 дек 2012 в 15:59

очень радостно от таких людей и таких статей. И бочонок тоже хочется под воду.

весельчак у
27 дек 2012 в 23:04

Вот понимаю- человек труда.А не кто-то там родом из Забайкалья "с мечтой о Голливуде".

Колька
28 дек 2012 в 08:58

Хорошая статья, спасибо.

Глиб
28 дек 2012 в 09:19

Как приятно читать о таких людях...трудяги, чес слово!!!
Спасибо за статью - очень понравилась!
Михаил, Вам и Вашей семье здоровья и благополучия.

Б@рис
28 дек 2012 в 10:29

Хорошая статья, спасибо! А медведь действительно бывает приходит на трубу, все верно. Удачи тебе Михаил!

Агинск
28 дек 2012 в 16:16

Аж лесом запахло, красиво! Очень хорошая статья! Спасибо! В преддверии Нового года, как про деда мороза!)))Очень позитивно!Здоровья, удачи и долгих лет жизни Михаилу, его семье, всем из Читу.ру и читателям!)))

Константин Эдуардович
30 дек 2012 в 11:05

Миша!Ты молодец.
Только вот теперь,после публикации,могут предложить "дело" "деловые люди".
Предложат цех,людей(из бомжей),материал без ограничений.Кинут они тебя,будешь день и ночь на них мантулить.
Не ведись на это,будь настоящим Чикояном.Пошли их всех.Работай как работал.Для себя,для детей,для души...
С Уважением к человеку труда.

из лесу
28 дек 2012 в 09:14

а материал где берёт? Кедр я имею в виду?

Майнгот
27 дек 2012 в 23:05

Довольно интересно. Есть еще толковые деловые люди, а то глянешь вокруг и вроде как одни торгаши-перекупщики....

чалдон
28 дек 2012 в 09:27

Елена, спасибо. Хорошая работа

Арсенал
28 дек 2012 в 17:08

Хорошая статья про хорошего работящего человека. А как заказать бочонки для засолки капусты, сала, рыбы? Разных размеров. Дайте его телефон.

ОлегычЪ
29 дек 2012 в 09:47

Наш Михаил настоящий мастер!

Ценю труд
29 дек 2012 в 21:02

Уникальный человек! Мастерство и умение передавайте детям, внукам, правнукам.

Потенциальный заказчик
31 дек 2012 в 17:18

Тоже интересует, как можно связаться с мастером, чтобы заказать бочку?

Да я тут мимо проходил
1 янв 2013 в 09:36

Ура, наконец читинские тролли в спячку залегли. Поклон всем за коменты, с новым годом !

Читатель1
2 дек 2013 в 18:17

По-моему, это лучшая рубрика на Читару! Особенно хорошо получается писать о "людях труда" у Егора Захарова.
Но фотки могли бы быть лучше! Ребята, это же важное сопровождение ваших статей. Ну попросите кого-нибудь знающего устроить мастер-класс по фотографии для вашей редакции!

Natashasha
28 дек 2013 в 13:41

Напишите телефон мастера или адрес,пожалуйста! а то никак не могу доску хорошую найти для душевой.

Владислав Михайлович Бураков
21 нояб 2018 в 19:50

Да, огромное спасибо за такую красочную статью и за хорошие комментарии , моему отцу это очень приятно.

9368
28 дек 2012 в 10:38

Какое же скотское у нас государство и конкретные чиновники- налоговики. Первое потому что обложило человека налогами, когда ему еще доплачивать надо за такое дело, за то что не иждивенец а потенциальный работодатель, так нет, надо тут же налогами задавить, а Вторые, потому что за премию в 1000 рублей готовы насчитать налогов сколько угодно. Тьфу! Зла не хватает.