Вот это материал!!! Шикарный!!! Автору спасибо! Две вещи хочу отметить. Если человек с лесом работает, а не продает, так он его и бережет. И, конечно, очень важное - приемственность. Михаила отец научил, Михаил сына. А когда человек владеет ремеслом, он не пропадет. И все-таки про третью вещь скажу, не удержусь: у человека труда государственный долг, а у ворюг типа Сердюкова его нет. Россия!!! Михаил, удачи Вам и вашей семье!!!
Аж лесом запахло, красиво! Очень хорошая статья! Спасибо! В преддверии Нового года, как про деда мороза!)))Очень позитивно!Здоровья, удачи и долгих лет жизни Михаилу, его семье, всем из Читу.ру и читателям!)))
Миша!Ты молодец. Только вот теперь,после публикации,могут предложить "дело" "деловые люди". Предложат цех,людей(из бомжей),материал без ограничений.Кинут они тебя,будешь день и ночь на них мантулить. Не ведись на это,будь настоящим Чикояном.Пошли их всех.Работай как работал.Для себя,для детей,для души... С Уважением к человеку труда.
По-моему, это лучшая рубрика на Читару! Особенно хорошо получается писать о "людях труда" у Егора Захарова. Но фотки могли бы быть лучше! Ребята, это же важное сопровождение ваших статей. Ну попросите кого-нибудь знающего устроить мастер-класс по фотографии для вашей редакции!
Какое же скотское у нас государство и конкретные чиновники- налоговики. Первое потому что обложило человека налогами, когда ему еще доплачивать надо за такое дело, за то что не иждивенец а потенциальный работодатель, так нет, надо тут же налогами задавить, а Вторые, потому что за премию в 1000 рублей готовы насчитать налогов сколько угодно. Тьфу! Зла не хватает.
Вот это материал!!! Шикарный!!! Автору спасибо!
Две вещи хочу отметить. Если человек с лесом работает, а не продает, так он его и бережет. И, конечно, очень важное - приемственность. Михаила отец научил, Михаил сына. А когда человек владеет ремеслом, он не пропадет.
И все-таки про третью вещь скажу, не удержусь: у человека труда государственный долг, а у ворюг типа Сердюкова его нет. Россия!!!
Михаил, удачи Вам и вашей семье!!!
очень радостно от таких людей и таких статей. И бочонок тоже хочется под воду.
Вот понимаю- человек труда.А не кто-то там родом из Забайкалья "с мечтой о Голливуде".
Хорошая статья, спасибо.
Как приятно читать о таких людях...трудяги, чес слово!!!
Спасибо за статью - очень понравилась!
Михаил, Вам и Вашей семье здоровья и благополучия.
Хорошая статья, спасибо! А медведь действительно бывает приходит на трубу, все верно. Удачи тебе Михаил!
Аж лесом запахло, красиво! Очень хорошая статья! Спасибо! В преддверии Нового года, как про деда мороза!)))Очень позитивно!Здоровья, удачи и долгих лет жизни Михаилу, его семье, всем из Читу.ру и читателям!)))
Миша!Ты молодец.
Только вот теперь,после публикации,могут предложить "дело" "деловые люди".
Предложат цех,людей(из бомжей),материал без ограничений.Кинут они тебя,будешь день и ночь на них мантулить.
Не ведись на это,будь настоящим Чикояном.Пошли их всех.Работай как работал.Для себя,для детей,для души...
С Уважением к человеку труда.
а материал где берёт? Кедр я имею в виду?
Довольно интересно. Есть еще толковые деловые люди, а то глянешь вокруг и вроде как одни торгаши-перекупщики....
Елена, спасибо. Хорошая работа
Хорошая статья про хорошего работящего человека. А как заказать бочонки для засолки капусты, сала, рыбы? Разных размеров. Дайте его телефон.
Наш Михаил настоящий мастер!
Уникальный человек! Мастерство и умение передавайте детям, внукам, правнукам.
Тоже интересует, как можно связаться с мастером, чтобы заказать бочку?
Ура, наконец читинские тролли в спячку залегли. Поклон всем за коменты, с новым годом !
По-моему, это лучшая рубрика на Читару! Особенно хорошо получается писать о "людях труда" у Егора Захарова.
Но фотки могли бы быть лучше! Ребята, это же важное сопровождение ваших статей. Ну попросите кого-нибудь знающего устроить мастер-класс по фотографии для вашей редакции!
Напишите телефон мастера или адрес,пожалуйста! а то никак не могу доску хорошую найти для душевой.
Да, огромное спасибо за такую красочную статью и за хорошие комментарии , моему отцу это очень приятно.
Какое же скотское у нас государство и конкретные чиновники- налоговики. Первое потому что обложило человека налогами, когда ему еще доплачивать надо за такое дело, за то что не иждивенец а потенциальный работодатель, так нет, надо тут же налогами задавить, а Вторые, потому что за премию в 1000 рублей готовы насчитать налогов сколько угодно. Тьфу! Зла не хватает.