Общество «Центавр» продлил показ «Анны Карениной» и изменил время сеанса на 18.00

«Центавр» продлил показ «Анны Карениной» и изменил время сеанса на 18.00

Кинотеатр «Центавр», единственный в Чите прокатчик британской экранизации романа «Анны Каренина», продлил показ фильма до 30 января и изменил время сеанса с 16.20 на 18.00 для удобства читинцев.

Кинотеатр «Центавр», единственный в Чите прокатчик британской экранизации романа «Анна Каренина», продлил показ фильма до 30 января и изменил время сеанса с 16.20 на 18.00 для удобства читинцев.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 января директор кинотеатра Ренат Башаров, до 30 января продлён показ не только экранизации романа Льва Толстого «Анна Каренина», но и фильмов «Охотники на ведьм» и «Джанго освобожденный». Ранее планировалось завершить показы 23 января.

«На одну и ту же дату совпало время выхода нескольких фильмов сразу. Наверное, поэтому другие кинотеатры Читы не взяли в прокат «Анну Каренину». Но мы рискнули, потому что фильм хороший. И в выходные был полный зал. Но в будние дни время 16.20 для работающих читинцев не самое удобное. Поэтому мы перенесли показ на 6 вечера», - рассказал собеседник агентства.

Участник проекта «Стань известным репортёром» сообщил ИА «Чита.Ру» 21 января, что в выходные всем желающим попасть на показ картины «Анна Каренина» не хватало билетов. Школьники, по словам участника проекта, приходят на картину целыми группами, объясняя это нехваткой времени на прочтение романа.

В ролях: Кира Найтли, Аарон Джонсон (III), Джуд Лоу, Сирша Ронан, Келли МакДональд, Мэттью МакФадьен, Оливия Уильямс, Мишель Докери, Домналл Глисон, Эмили Уотсон, Рут Уилсон, Александра Роач, Рафаэль Персонна, Эрос Влахос, Кеннет Коллар, Холли Грэйнджер, Ширли Хендерсон, Билл Скарсгард, Люк Ньюберри, Баффи Дэвис.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления