Общество Детсад с велотренажёрами, телевизорами и компьютерами откроется в Дульдурге

Детсад с велотренажёрами, телевизорами и компьютерами откроется в Дульдурге

Детский сад «Бэлиг» на 128 мест, в котором установят велотренажёры, телевизоры и компьютеры, откроется в селе Дульдурга Забайкальского края.

Детский сад «Бэлиг» на 128 мест, в котором установят велотренажёры, телевизоры и компьютеры, откроется в селе Дульдурга Забайкальского края.

Об этом сообщается в газете «Агинская правда», №18.

«Группы для дошколят расположились на двух этажах. В спальнях уже аккуратно расставлены детские, почти кукольные, кроватки с матрацами, в игровых комнатах полным ходом идёт сборка мебели. В каждой группе — новые телевизоры, чтобы дети могли изредка наслаждаться просмотром мультфильмов и просматривать обучающий материал. Также в саду две прогулочные веранды, музыкальный зал, в котором стоит в ожидании юных артистов новое электропианино», - говорится в газете.

По информации «Агинской правды», в спортивном зале детского сада «Бэлиг» установлены велотренажёры, детский тренажёр для ходьбы, беговые дорожки с электронным дисплеем.

«На первом этаже здания также предусмотрены кабинеты под компьютерный класс и зал для занятий с детьми с нарушениями осанки и опорно-двигательного аппарата», - уточняется в газете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления