Общество «ДЗЛ»: Депутат Сергей Белоногов день рождения провёл на заводе горного оборудования

«ДЗЛ»: Депутат Сергей Белоногов день рождения провёл на заводе горного оборудования

Генеральный директор дарасунского завода горного оборудования, депутат Законодательного собрания Забайкальского края Сергей Белоногов день рождения провёл на работе.

Генеральный директор дарасунского завода горного оборудования, депутат Законодательного собрания Забайкальского края Сергей Белоногов день рождения провёл на работе.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил 27 марта именинник.

«Я, как обычно, утро начал с планёрки на заводе. Планировал весь день отработать, но с обеда меня коллеги отправили домой, где меня встретила жена с праздничным обедом. В течение дня я получил больше ста звонков и огромное количество смс-сообщений. Всем спасибо за поздравления. Так приятно, когда тебя помнят!» - сказал Сергей Белоногов.

Проект «Дни замечательных людей» в 2013 году запускается на Читинском городском портале для того, чтобы каждый читатель имел возможность поздравить с днём рождения человека, чей телефон непросто отыскать в телефонной книжке, к кому странно заявиться домой с букетом ромашек, но добрые слова говорить очень хочется. В комментариях под новостью об именинниках пропускаются только поздравления и добрые пожелания.

Сергей Ана­толь­евич Бело­ногов родился 27 марта 1954 года в селе Старый Цуру­хай­туй При­ар­гун­ско­го района. Имеет три высших об­ра­зова­ния. В 1981 году после службы в Совет­ской армии пришёл на Дара­сун­ский завод горного обо­рудо­вания. С 1995 года по настоящее время работает генеральным директором ОАО «Завод горного оборудования». В качестве независимого кандидата по одномандатному округу избирался депутатом Карымской районной думы, депутатом Читинской областной думы и Законодательного собрания Забайкальского края. Беспартийный. Член фракции КПРФ.

В 1999 году Сергей Белоногов награждён медалью «За заслуги перед Читинской областью», в 2007 году ему присвоено звание «Заслуженный работник промышленности Читинской области».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления